Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Сегодня прям не хватало Джорджа и Шарлотты, так как Виктория и Даниэль пригласили герцога и герцогиню Кэмбриджских в свою официальную резиденцию, дворец Хага, и познакомили с принцессой Эстель и принцем Оскаром.

После обе наследные пары (окей, одна пара преднаследная!) посетили музей фотографии.

На Кейт платье Erdem и пальто Ida Sjöstedt. Красивый реверанс в сторону шведов)))

И фото дня по моему личному мнению:

Автор: Encore

Блоги

Уилл, Кейт, Виктория и Даниэль. День 2

02:41, 1 февраля 2018

Автор: Encore