Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сегодня прям не хватало Джорджа и Шарлотты, так как Виктория и Даниэль пригласили герцога и герцогиню Кэмбриджских в свою официальную резиденцию, дворец Хага, и познакомили с принцессой Эстель и принцем Оскаром.


После обе наследные пары (окей, одна пара преднаследная!) посетили музей фотографии.








На Кейт платье Erdem и пальто Ida Sjöstedt. Красивый реверанс в сторону шведов)))
И фото дня по моему личному мнению:

Автор: Encore
Блоги
Уилл, Кейт, Виктория и Даниэль. День 2
02:41, 1 февраля 2018
Автор: Encore
