Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сегодня, 17-го августа, отмечается Всемирный день бездомных животных. У меня две собаки и обе они когда-то были бездомными. Сегодня это прекрасные звери, любимцы друзей и обычных прохожих на улице, комфортные в быту, добрейшие и умнейшие хвостики, Санта и Грэйс.

Просто хочу похвастаться ими.
А еще попросить всех и каждого: не обижайте бездомных зверят, помогайте, чем можете, ведь они сами не в силах о себе позаботиться.
Санте 9 лет. Суперспособность: приносить тапочки:) Она не очень любит фотографироваться, поэтому почти все снимки за редким исключением сделаны когда собака этого не ожидает)











Грэйс 4 года. Суперспособность: позировать на камеру! Момент ее появления в нашем доме удачно совпал с началом моего увлечения фотографией. Именно она была моей первой "тренировочной кошкой", поэтому сегодня это уже настоящая профессиональная фотомодель. Ну вы и сами можете это увидеть ниже:)













Спасибо за внимание:) Любите своих четвероногих! Здоровья им и долгих счастливых лет.
Мои носы, мои хвосты:)
11:57, 17 августа 2019
Автор: Neomasa

Комменты 149
Фотографии здоровские, модели бесподобные)
Милашки)) И очень красивые фото! Уважаю людей, которые берут животных из приюта, а не покупают супер пупер модных и дорогих, для статуса.. Грейс, кстати, явно близкий родственник корги))
Комментарий был удален
Собаки классные, Вы молодец,Санте особенно повезло,по моим наблюдениям это вообще один из самых непопулярных окрасов в плане пристройства
Дай бог ,Вам и вашим девочкам здоровья и благополучия!