Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В Сети разгорелся новый скандал после опубликования Ольгой Бузовой видео в Сторис.

Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram короткий видеоролик, сидя на кровати в номере в отеле.

"Мои хорошие, не теряйте меня, мне просто нужно немного поспать, потому что сегодня ночью не спала", - рассказала певица.

Следом она сообщила, что вечером играет спектакль в "ДК икс-икс-икс Победы", пригласила их на представление и с этими словами с блаженной улыбкой улеглась на подушку.

Читатели блога Бузовой стали наперебой ей писать, что название йошкар-олинского Дома культуры имени XXX-летия Победы" следует читать не "икс-икс-икс", а "тридцатилетия", поскольку это римские цифры. Видимо затем кто-то из окружения певицы объяснил ей, что это такое и поняв свою ошибку она видео удалила. Впрочем, как это обычно бывает, пользователи его сохранили и запись попала на Ютуб .Там также началось бурное обсуждение и порой с весьма нелицеприятными высказываниям в адрес артистки.

"Как можно было назвать, 30 лет победы, 3 икс? Нууу хоть чуть чуть думать надо", - написал в комментариях на YouTube пользователь Алексей.

"Эта выходка-как минимум не уважение...", - считает пользователь под ником dm fnb.

Источник: mk.ру

Блоги

ХХХ

13:37, 27 января 2018

Автор: yuliyayult

Комменты 256

Аватар

ТП, как она есть...

M

Ну хоть убейте меня, я не верю, что можно быть такой тупой. Хайпа ради...

Аватар

Я вот щас расскажу, но вы не смейтесь))) Помню, в 9м классе на уроке истории мы готовились отвечать и повторяли параграф про ХХ съезд партии. Вот сижу и реально не могу продвинуться дальше первого абзаца. В голове только хэхэ съезд. Вот просто заскок. Хэхэ и всё. Все повторили, а я блин нет. В итоге не выдержала и спросила подружку, а она смотрит на меня в непонятках, двадцатый, говорит))))) Боже, мы с бузовой - разлученные в детстве сестры, сраные Зита и Гита.

A

Она думала, что три икса - очень для взрослых то есть. Про римские цифры не знала, нет.

Аватар

Рысь, Лариса, пулемёт, перец, жижа, вертолёт, Пол девятого, фломастер, амперметр, нож, сапог, Две Марины, муж и мюсли, поле кукурузово – Вот такие мысли в голове у Бузовой! (с)

Подождите...