Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ванесса Кирби, исполнительница роли принцессы Маргарет в первом и втором сезонах сериала «Корона», поделилась в инстаграме снимком с Хеленой, Хелена Бонем Картер заменит Ванессу в третьем и четвёртом сезонах сериала.


Студия ведет переговоры с Полом Беттани об исполнении роли Филиппа в 3 и 4 сезонах "Короны" - говорят, решение уже практически принято. Разумеется, это всего лишь слухи, но в случае с Хеленой Бонэм Картер они оказались правдой. Как и уже утвержденные актрисы, Оливия и Хелена, Пол Беттани тоже не оказался в стороне от букингемской коммуналки: он играл лорда Мельбурна, премьер-министра Великобритании, в фильме "Молодая Виктория".

Оливия Коулман заменит Клэр Фой и будет королевой Елизаветой.

Замены в сериале Корона
19:47, 19 января 2018
Автор: inna100
Комменты 39
Хелена Бонэм Картер в роли принцессы Маргарет это прекрасно, на нее должно быть смешно смотреть, когда она будет играть Маргарет, которая к тому времени уже постоянно была под градусом.
Что ж, выбор актеров очень достойный.
Если роль уйдет Полу Беттани, боюсь проникнуться симпатией к Принцу Филлипу. Оливия кажется рядом с ним старовато выглядит.
Хороший выбор) Но я уже так сильно прикипела к нынешним актерам,что пока еще новые режут глаз)
Насчет Коулман даже как-то и не знаю. Беттани отличный каст. Жаль, что Фой не увидим - она невероятно хороша.