Летом Хилари Суонк праздновала свой день рождения в Италии. Hello! представляет эксклюзивный репортаж с семейного торжества в Тоскане.

Отметить день рождения в Италии вместе с любимыми людьми было давней мечтой лауреатки двух "Оскаров" Хилари Суонк. Вместе с актрисой в съемном доме в Кьянти отдыхали мама, племянники Аманда, Брэндон и Закари с женой Аланой, бойфренд Джон Камписи, его сын Сэм, брат Дэн с супругой Трейси и собаки.

Семья отлично проводила время на природе – играла в волейбол и жмурки, купалась в бассейне и много-много ела на многочисленных застольях.

Хилари Суонк


Большое семейство Хилари Суонк

Хилари Суонк


Хилари с бойфрендом Джоном и его сыном Сэмом

Хилари Суонк



Хилари Суонк



Хилари Суонк



Хилари Суонк


Жмурки от семейства Суонк

Хилари Суонк


... и волейбол

Хилари Суонк


Традиционное итальянское застолье

Хилари Суонк


Хилари Суонк с мамой

Хилари Суонк



Хилари Суонк


Хилари с племянником

Хилари Суонк



Хилари Суонк

Источники: Regine Mahaux/ Hello! # 38 (287)

Итальянский праздник для Хилари Суонк

14:00, 26 сентября 2009

Комменты 25

Аватар

Постановочные фото веселья с Дня Рождения - это странно. Но судя по всему там и правда было весело))) Я бы не отказалась от такого празднования)))

Аватар

Вот это праздник!!!! Постановочные или нет фотки - плевать! Ведь явно было круто!!!

E

Очень красивые фотки! Такое ощущение что из какого-то фильма! Еще очень нравится Хилари, но есть такое ощущение будто перестарались...хотелось сделать искренне, а получилось немного наигранно

Аватар

Фотографии прямо как картинки. Красивко :)))

L

Я и не знала, что у нее есть любимый! Здорово! А на фотке "Хилари с мамой" она на Джулию Робертс похожа ;)

Подождите...