Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Пост будет о том, как мы с вами проводим эти новогодние праздники.
Сначала расскажу я, а потом вы. Договорились?
Все счастливые семьи похожи друг на друга , каждая несчастливая семья несчастна по-своему- подумала я, проснувшись рано утром.
Вру, конечно я это не подумала. Сил не хватило
Вот же, есть культурные, приличные дети, которые по утрам культурно скребутся в дверь и воспитанно желают своим maman et papa доброго настроения и прекрасного утречка.
Мой же сын почему-то решил, что лучше всего плюхнуться на маму с разбегу и немного на ней попрыгать, мама от восторга всем происходящим проснется , и утро действительно будет самым добрым.

Эх! пришлось вставать.
А потом вдруг оказалось, что мы идем в лес!
И это именно от меня они накануне вечером то и дело слышали:"Ребята, как классно будет сходить в лес! А пойдемте в лес! Нет, ну будет же клево!"
Накануне я была в совершенно эгегейном настроении и совершенно этого почему-то не помнила.

Но раз сказали, значит надо.
Отдельная история, как меня собирали (все было эгегейно, я приехала в нарядном платьишке, но ладно я не итить и на мне были хотя бы колготки) в лес прикатился колобок, на который одели все, что можно.
Здесь бы фотку мою для поднятия настроения, ну да ладно.
Это лес

это пробегал заяц

опять лес, но это если зайти в него поглубже

мое алаверды рубрике "Котики", кто-то на этом фото точно Лайт

Вы не представляете, как на самом деле там клево.
Да и вообще, какая же вообще клевая штука- эти новогодние каникулы!
Мы сходили на каток, посмотрели "Снежную королеву" и "Щелкунчик" в театре, погуляли везде, где только можно и как только можно.
Не представляю просто, как же совсем скоро придется выходить на работу? а работа уже практически на носу! что-то намудрили с этими праздничными днями, почему их так катастрофически мало?
Ну ладно, это просто мысли вслух.
Не сдаемся! впереди куча всего интересного! Да даже если и телевизор, столько сказок еще не пересмотрено.
Спасибо тебе канал "Культура", ты радуешь мою душу советскими фильмами.

А как провели праздники вы? Расскажите
Если есть желание, можете бросать мне фото в личку, я дополню пост..
Автор: elena_dokuchaewa
Все в сад!
13:45, 5 января 2018
Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 39
Господи, снег! вот снег в Новый год - это и есть счастье!
Я лежу и периодически переворачиваюсь, чтоб не отлежать лежало- примерно так проходят мои праздники )) Не люблю зимние забавы - гулять в холод (все что ниже -3 это холод), коньки, лыжи. До апреля я тюлень )
А у нас - 30. Сижу дома безвылазно. Зато разобрала все шкафы, хозяюшка.
Моя мечта вот так погулять по снежному лесу). Фото красивые.У нас в Новый год +9 и даже дождик поморосил. А что такое снег мы вообще забыли, немой вопрос " зачем?" Вызывают санки в магазинах. Я как таковые праздники не прочувствовала, потому что выходных у меня было 3 дня. Но настроение замечательное)
Я ела три дня) каталась на лыжах , валялась в спа) нормально, кароч)