Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Только что вернулась из кинотеатра, где мы с дочкой посмотрели неоБЫКновенный мультфильм: "Фердинанд".

Столько смеха в зале я не слышала уже давно. История вызывает настолько положительные эмоции, что невольно ловишь себя на том, что пританцовываешь на последних кадрах картины.

Если Вы ищите, что посмотреть с ребенком, или самим нужен небольшой заряд доброты, оптимизма и великолепного настроения, посмотрите историю быка Фердинанда.

- Это любовь? Я люблю любовь!

Фердинанд родился необычным теленком: он совсем не любил драки, и очень любил цветы. Череда случайностей приводит его на ферму маленькой Нины и её отца. Беззаботное детство рано или поздно заканчивается у всех.

Но тебе так не хочется в это верить...

Ты кажешься себе невероятно обаятельным...

Дружелюбным...

Милым...

И даже хрупким... 

 - Я перышко, я перышко, я девятисот килограммовое перышко!

Жаль, что другие видят тебя немного иначе.

Для них: "Ты - либо боец, либо холодец!"

Так, найдя сам для себя неприятности,

Фердинанд начнет долгий путь домой.

Он найдет настоящих  друзей. 

Докажет всем, что он самый смелый бык на свете.

И останется верен себе.

Ведь только так и можно изменить мир вокруг.

В этом году вышло несколько хороших историй для детей. Хотя почему для детей? Сидящий рядом со мной в кинотеатре на просмотре "Фердинанда" брутальный мужчина веселился ничуть не меньше остальных зрителей. Лучше сказать так: в этом году вышло несколько историй для семейного просмотра. Замечательный "Собачья жизнь", очаровательная "Красавица и Чудовище", трогательная "Тайна Коко".  "Фердинанд" поборется в этом году  с "Тайной Коко" за Золотой глобус, да и, наверное, за Оскар. А в сердцах зрителей для обоих этих мультфильмов найдется место.

Хорошего Нового года всем и побольше историй со счастливым концом!

Блоги

Фердинанд: не судите быка по его рогам.

17:20, 2 января 2018

Автор: veduga

Комменты 17

P

Спасибо! Как раз думала, идти с ребёнком или нет

Аватар

Я ходила в субботу на Фердинанда. Очень понравилось. И только трое семьи привели детей, остальные зрители были взрослые.

Аватар

Необыкновенный мультфильм! Мне настолько понравился этот персонаж, что сама почувствовала себя ребенком, искренне радовалась и переживала за Фердинанда, В общем, идите, не пожалеете)

Аватар

Обязательно схожу)вчера ходили на движение вверх.очень понравился.достоцный фильм.

Аватар

Спасибо! Хотела повести на мульт брата с сестрой, но были сомнения . Теперь сомнений нет) Если ко всем, перечисленным вами положительным отзывам , прилагаются ещё и потрясающие виды моей любимой Ронды ... идти нужно прямо сегодня)

Подождите...