Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Дорогие сплетницы! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам побольше радости в Новом году. Тем, кто хочет замуж - найти своего принца. Тем, кто ищет работу - найти увлекательную работу. Всем остальным исполнения заветных желаний и здоровья!

С Вами было очень весело в этом 2017-м! Сплетнику процветания! Редакции побольше душевных сил!

Ну, и музыка.

Обновлено 01/01/18 02:23:

Жалею только об одном, что в Новом году я не смогу читать и комментировать  Сплетник так часто, как в этом. Но тем интереснее будет встреча с сайтом.

Автор: goose_1

Блоги

С Новым годом!

01:28, 1 января 2018

Автор: goose_1