Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио призвал жителей города не выходить на улицу из-за холодной погоды. Об этом он написал на своей странице в твиттере. По информации метеорологической службы в США, температура в Нью-Йорке 28 декабря составит от минус 3 до минус 8 градусов Цельсия.
«Мы настойчиво призываем всех жителей Нью-Йорка не выходить на улицу, насколько возможно, пока на улице сохраняется холодная погода. Если можете, узнайте, как чувствуют себя ваши соседи, и заведите в дом своих питомцев», — говорится в сообщении мэра.
А в это время на Сахалине пенсионерку, курившую на балконе, снесло ураганным ветром. Пенсионерке очень повезло – она упала в мягкий сугроб.

Курение - вред
Автор: Gopi
Мэр Нью-Йорка призвал горожан не выходить на улицу из-за мороза -8
22:19, 28 декабря 2017
Автор: Gopi

Комменты 215
Где-то прочитала, что пенсионерке 70 лет.
И увезли ее в больницу в ковше погрузчика из-за того, что машина скорой помощи не смогла проехать к дому из за сугробов)))
Самое оно 8-10 градусов мороза. Они что там совсем?
Мне бы такого мэра. Вечно мёрзну ((
Не жить пенсионерке в Нью-Йорке... там сугробов нет.