ну вы прям мне удар под дых!!! Утаскиваю в избранное) Моя любимица, красавица, стильная, что не наденет- все к лицу, даже чудной костюм с перьями)
мне она нравится. стильная, красивая
нравится она мне.
очень круто комбинирует луки.
несколько вариантов взяла на вооружение.
Спасибо! Очень мне нравится Сиенна тем, что нет в её стиле натужнсти и нарочитости, нечего не выбивается из контекста ... очень органична ! Причём , как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях.
Не люблю чрезмерное старание быть модным-это скучно и слишком очевидно . Одна из немногих знаменитостей, которая действительно имеет свой стиль
Комменты 28
ну вы прям мне удар под дых!!! Утаскиваю в избранное) Моя любимица, красавица, стильная, что не наденет- все к лицу, даже чудной костюм с перьями)
мне она нравится. стильная, красивая
нравится она мне. очень круто комбинирует луки. несколько вариантов взяла на вооружение.
Спасибо! Очень мне нравится Сиенна тем, что нет в её стиле натужнсти и нарочитости, нечего не выбивается из контекста ... очень органична ! Причём , как в повседневной жизни, так и на светских мероприятиях. Не люблю чрезмерное старание быть модным-это скучно и слишком очевидно . Одна из немногих знаменитостей, которая действительно имеет свой стиль
Джуд Лоу ей очень идет...и тонкая кость, ах)