Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
По восточному календарю грядущий год будет годом желтой или рыжей собаки. И сегодня в моей подборке фигурируют звезды и собаки. Красивые фотосессии звезд с большими собаками и маленькими собачками. Очень милые фото.
У меня собаки никогда не было. Мне часто плакать хочется, когда я собак вижу. Истории про них без слез не могу слушать. Мне их всегда жалко. Когда я смотрела Хатико, я начала реветь с самых первых кадров. И не переставала еще два дня. Девочка соседская сверху играет мелодию из этого фильма, и у меня сразу слезы. Поэтому собаку я не хочу. Просто посмотрю фото звезд с ними.
А у вас есть друг? Собака?

















































Всех с наступающим Новым годом! Счастья всем! Всем-всем. И собакам.
Наступающий год - год собаки
14:51, 26 декабря 2017
Автор: Helene
Комменты 94
Лучше собаки может быть только две собаки!!!
Собаки - это любимцы на этой планете, люди собак любят иногда больше собственных детей, не говоря уже о мужьях и женах. я видела, как откровенно неприятные люди становились приятными, когда тискают своих собак. и собак больше любят, чем кошек
Пусть в год собаки у всех собак будет все хорошо. Они гораздо лучше людей.
У нас появилась летом совершенно случайно, мама услышала визг на улице и выбежала посмотреть, оказалось, какой-то урод сбил щенка. В итоге пару месяцев лечения и ампутированная задняя лапка, но сейчас это 8мимесячная хитрющая, умнейшая, рыжая красавица. Я ее обожаю, она у нас прелесть, уже приготовила ей на нг подарки)))
У меня есть лабрадор!!!! Люблю его до безумия. Они правда самые лучшие!!! Приходишь домой после работы, вся разбитая, злая, уставшая, а ОН рад тебе так, как-будто ждал всю жизнь. Тащит все свои игрушки, виляет хвостом, сшибая все вокруг. А его глаза, когда он просит сыр - нет ничего печальнее)))))))))))))))) А когда снег, он валяется во всех сугробах и катается с горки!)))