Сара Джессика Паркер любит гулять по городу. Другие члены ее семейства тоже. Недавно актрису сфотографировали на одной из улиц Нью-Йорка в компании маленькой дочери и старшего сына Джеймса Уилки. Джеймса также видели катающимся на велосипеде с отцом Мэттью Бродериком. И, судя по фото, в мужской компании мальчик чувствует себя чуть уютнее.

Оно и понятно, сейчас у его мамочки немало проблем, в том числе и на работе. Только нам показалось, что на съемках продолжения "Секса в большом городе" воцарилось спокойствие, как появились слухи о том, что Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл вновь не ладят. Говорят, вне кадра дамы отказываются общаться друг с другом. Тем самым, они ставят в неудобное положение всех, кто работает над картиной.

Источник рассказал:

Во время дубля все улыбаются, но на самом деле уровень неприязни невероятен.

Отношения Кэтролл и Паркер сказываются и на их коллегах Синтии Никсон и Кристин Дэвис. Источник заявил, что актрисы временами даже побаиваются выходить на работу.


Мэттью Бродерик с сыном

Мэттью

Источники: PopSugar, BANG Showbiz, PopSugar

Подпишитесь на наш

Городская прогулка Сары Джессики Паркер с детьми

17:38, 22 сентября 2009

Комменты 19

F

Судя по одежде на улице прохладно, а шапочки на голове крохи ни вижу!!!!((((( ЮДМ - Юный Друг Миннингита(((((((((

B

Абсолютно бредовый пост! И с чего это видно, что с отцом он чувствует себя уверение? Такой "глубокий анализ" психологического состояния мальчика по 2 фото сделан. Круто! ) Нет слов!...

Аватар

сын очень на Бродерика похож

Аватар

у сына всегда такая забавная мимика :) явно станет актером.

Аватар

Сара вся такая жилистая, фу прямо А мальчик просто чудесный, со стрижкой ему гораздо лучше

Подождите...