Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ура! Наконец-то наступила волшебная неделя, последняя в 2017 году, праздничная и сказочная! Кто-то уже нарядил елку и ест сочные мандарины. Кто-то звездит на корпоративе в блестящем платье. Ваша покорная слуга вовсю закупает подарки и ходит по рождественским ярмаркам. Из бытовых чудес: вчера видела толпу девушек, поющих хором "Мало Половин" (поржала про себя, фанаты Бузовой таки существуют!), а потом слушала в ТЦ прекрасного скрипача, который играл... "Wrecking Ball", а прямо над его головой висел исполинский новогодний шар (прослезилась).

И, разумеется, так приятно, когда любимые блогеры радуют праздничными постами! Спасибо всем, кто составляет подборки картинок и музыки! Спасибо тем, кто подводит итоги года и тем, кто напоминает, каким был мир 10, 20, 50 лет назад.
Жаль, что нельзя всем сделать подарок, но есть идея сделать маленький флешмоб: ведь очень часто мы ждем пост от любимого блогера, а он всё не пишет(. Так почему бы нам не позагадывать желания, вдруг наши любимцы откликнутся?

(Да, постов Miracle я лично жду всегда!!! И побольше!)))
У меня сразу несколько постов-из-мечты. Конечно, никто не обязан ничего писать, но любому блогеру будет приятно прочитать, что кто-то ждет его пост и, возможно, исполнить это желание?
Мои посты-мечты такие:
1. Encore

Мне хочется, чтобы Вы сделали пост про разные смешные ситуации, которые были со сплетницами на Новый Год. Например, про сбывшиеся желания, новогодние тусы или мистические ситуации. Я очень люблю Ваши посты, они всегда заставляют меня улыбнуться, спасибо за это!
2. Katyusha29

Я никогда не интересовалась Британской Королевской Семьей, но есть там один крайне интересный персонаж - Принцесса Майкл Кентская. Катя, я мечтаю о том, что ты напишешь про нее огромный пост, нет, даже ОГРОМЕННЕЙШИЙ пост). Жизнь этой дамы настолько эпична, что она заслуживает отдельного рассказа, а твой стиль мне очень нравится. Не сомневаюсь, что я не одна такая).
3. near_the_ocean

♥О, вот мой Кумир!♥ Вы радовали своими подборками всех нас. Я вспомнила песни, которые любила годы назад, это было похоже на машину времени! И я хочу увидеть Вашу двадцатку самых-самых сегодняшнего дня. Ваш вкус к музыке настолько разнообразен, что мне никогда не надоедят посты с логотипом MTV:)
4. matilda_mo

Продолжай, пожалуйста, рисовать свои чудесные портреты Сплетниц! И пиши побольше, мне кажется, для всех просто праздник, когда выходит новая глава про твои приключения с программистом!
Всё, дальше наглеть не буду:) Просто напишу сразу всем тем, кто развлекает нас круглый год:
Дорогие девочки (и редкие здесь мальчики!)! Я из тех, кто читает "Сплетник" за утренним кофе в 6 утра, коротая время в очереди и когда просто грустно или скучно. Спасибо большое всем, кто уделяет свое время на создание контента, живого и очень интересного. Сколько всего узнаешь, когда читаешь ленту любимого сайта! И все благодаря вам, милые авторы и замечательные комментаторы. Благодарю за ваш труд и за минуты, часы, недели радости для нас, читателей!

А в комментариях, давайте загадывать посты-из-мечты! Желаю всем вдохновения и радости в это праздничное время!

Автор: starwatcher
Сплетницы-красавицы, как насчет праздничного флешмоба? Подарки!
15:12, 25 декабря 2017
Автор: starwatcher
