В рамках Недели моды в Лондоне, которая в этом году празднует свою 25-ю годовщину, на подиум вышла супермодель 1990-х Наоми Кэмбелл. Она демонстрировала одежду британской марки Issa.

39-летняя "черная пантера" сама выбирала одежду, в которой хотела бы пройтись по подиуму. В итоге Наоми вышла в купальнике на одно плечо со "звериным" принтом, воздушном сарафан сарафане ярко-зеленого цвета, шляпке и бикини в тон. Для финального выхода Кэмбелл надела платье в пол с монохромным принтом.

Дизайнер марки Даниэлла Хелайл осталась очень довольна работой с Наоми, в интервью газете The Telegraph она отметила, что Кэмбелл - "чистый ураган", "лучшая подиумная модель", которая похожа на "восход солнца после шторма".

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Напомню, что Наоми дебютировала на подиуме почти двадцать лет назад на все той же Неделе моды в Лондоне:

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл на показах Недели моды в Лондоне в 1989 году

Составить мнение о весенне-летней коллекции Issa вы можете по фотографиям, представленным ниже. Даниэлла Хелайл сделала ставку на яркие платья (вечерние и пляжные), широкополые шляпы и слитные купальники:

Источники: DailyMail, PA/DailyMail, Ian Gavan/Getty/Zimbo, RexFeatures/DailyMail

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в Лондоне

15:39, 22 сентября 2009

Комменты 54

K

всё хорошо, только попка отвисла видать годы!

D

Там, где Наоми с тетенькой за ручку гуляет, она похожа на огромного трансвестита.

Аватар

Наоми очень хорошо выглядит для женщины ее возраста. Конечно, невозможно выглядет как в 17 лет всю жизнь, это чисто физиологические процессы. Но посмотрите, какая у нее кожа! Не важно, на подиуме она, или на яхте загорает - кожа у нее великолепная! И ни грамма целлюлита. Даже если посмотреть на фотографии где-то полугодичной давности - она там полнее, но все равно, тело очень подтянуто, в тонусе, нет таких рыхлостей, как сейчас почти у каждой 16-летней девочки вываливаются из джинсов с заниженной талией...

M

никогда не была поклонницей Наоми... но тут - офигенно хороша!!!

Y

Колени,локти,ногти - ффф...Синий рот,плечи -маслаки,спина и ниже - висит..

Подождите...