Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Девочки-СПЛЕТНИЦЫ!!!
Когда писала свой первый пост - абсолютно не ожидала такой реакции: бурное обсуждение, нереальная поддержка (и критика иногда) и такая искренность...СПАСИБО! КАЖДОЙ, кто посвятил свое время моей проблеме, СПАСИБО за комментарии и советы. Было приятно до слез. Перечитала раза три.
По существу - пошла в спортзал, поменяла цвет волос и свое отношение к проблеме)
Стала чуть спокойнее и милиметровыми шагами возвращаюсь к себе обратной. Осилит дорогу идущий. Кстати кто-то меня обвинил, что я вымышленный персонаж. Отнюдь, я родилась и выросла в Москве, закончила английскую спецшколу, затем и МГУ. И нелегкая занесла меня сначала в Англию, и потом уже в Сербию. Но это другая история.
После моего поста появились посты об абьюзменте и правильном воспитании. Как говорится, случайости неслучайны. Стала копаться в себе, где-то внутри лежали эти ответы еще давно. Все наперекосяк в моей жизни - потому что я росла без отца. Потому что не научили любви. Не научили - что такое быть защищенной и как давать сдачи. Не научили - что такое настоящий мужчина.
" Папа", хотелось бы и мне, чтобы в моем телефоне была такая запись. Но ее нет.
Опять стало грустно. Но пост не об этом. Просто хочу сказать вам СПАСИБО. Спасибо что неравнодушны, спасибо что такие настоящие в этом ненастоящем мире.
Спасибо
Автор: MalinaRu
Пост благодарности (в продолжение о теме хамства и мужчин)
04:58, 18 декабря 2017
Автор: MalinaRu
