Всем привет! Я уже когда-то создавала один такой пост, вдохновившись постами блогера rocksam. Сегодня на ночь глядя я вдохновилась на вторую часть опроса, потому что мне интересно мнение дорогих Сплетниц, всегда с удовольствием читаю комментарии о пирожочках,  и сегодня блогер Svetusikislove делала пост о Чарли, и меня снова захлестнула волна любви к нему( да и я до сих пор от Сынов Анархии отойти не могу), поэтому я решила поставить Сплетниц, а заодно и себя перед выбором, кто же больше по душе мистер Ханнэм или мистер Джилленхол?Пост не несет никакой смысловой нагрузки, просто хочется вместе с Вами полюбоваться на этих прекрасных мужчин и узнать Ваше мнение - а с кем бы Вы пошли на свидание, ну или закрутили роман? 

Первая часть:  http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/148643_dzheyk-ili-pedro

Мистер Ханнэм

Мистер Джилленхол

Чарли и Сыны Анархии долго не отпускали меня, что я даже поместила этого шикарного мужчину себе в Инстаграм:

Итак...Ваш выбор - это? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Джейк или Чарли?

02:09, 18 декабря 2017

Автор: JustJulianna

Комменты 68

L

Как я рада, что вы вернулись))) Ох, увидела Чарлика и все на свете забыла))) Неотразим и до невозможности хорош!!! А уж Сыны анархии и меня долго не отпускали. Один из лучших сериалов, державший в напряжении и не снижавший высокую планку до самой последний серии. А уж греческая трагедия взаимоотношений матери и сына в конце была великолепна, закончили на высоте и с очень логичным крутым финалом. Молодцы сценаристы и все, кто делал этот шикарный фильм.

J

Конечно, только Чарли! Но вообще из всех- всех- всех я беру Тома, который Харди) - Мой праздничный пирог!! Моя вишенка в коктеле!

Аватар

Чарли. Я ещё помню его офигительную походку и секси-ухмылку в первом Тихоокеанском рубеже. В самом начале фильма. Просто оохххх...

Аватар

Чарли однозначно

Аватар

А можно как-то обоих? Чередовать, например...

Подождите...