Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Любому жителю крупного мегаполиса знакома ситуация с вечными пробками и заторами на дорогах, множество аварий и инцидентов. Кто то из участников дорожного движения злится и нервничает, кто то терпеливо ждет, а кто с легкостью и юмором воспринимает данные трудности.
Ниже комментарии из приложения Яндекс.Пробки, где люди могут делиться сведениями о ДТП, о постах ГАИ или камерах, и…своими собственными эмоциями.
P.S. Народ готовится к Новому Году:)





























И поэтический флэшмоб




















Автор: Babka
Блоги
Убойные комментарии от водителей из приложения "Пробки"!
20:27, 15 декабря 2017
Автор: Babka
