Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Любому жителю крупного мегаполиса знакома ситуация с вечными пробками и заторами на дорогах, множество аварий и инцидентов. Кто то из участников дорожного движения злится и нервничает, кто то терпеливо ждет, а кто с легкостью и юмором воспринимает данные трудности.

Ниже комментарии из приложения Яндекс.Пробки, где люди могут делиться сведениями о ДТП, о постах ГАИ или камерах, и…своими собственными эмоциями.

P.S. Народ готовится к Новому Году:)

И поэтический флэшмоб

Автор: Babka

Блоги

Убойные комментарии от водителей из приложения "Пробки"!

20:27, 15 декабря 2017

Автор: Babka