Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Премьера состоялась!












ТГ
"Нуреев" - большой и дорогой проект. Мог бы быть очередным, но к везению участников и Большого театра, случилась драматическая судебная ситуация с Серебренниковым. У "Нуреева" совсем другой окрас. Окрас главного спектакля современности.
Сегодня на премьере были все! Нет! ВСЕ! От Эрнста до Урганта, от Пескова до Чемезова. Министры, банкиры, главные дамы света и полусвета. Большинство присутствующих из числа российского ист:)шмента в театре были в первый (хорошо! Во второй!) раз.
Хэштеги, селфи, фото на фоне- опять не про театр. Не про балет. Не про
великого Нуреева. И не про драму режиссёра Серебренникова, который не видел
сегодня своей премьеры. Просто - главное событие года. Повторимся: просто
модно.
Поздравления с премьерой всем участникам и режиссеру.
Балет «Нуреев» стал мировым событием, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Прошла премьера балета Нуреев.
В зале все: Песков, Чемезов, Эрнст, Ремчуков, Ургант. В ложе Абрамович (со спутницами). Многие члены правительства и истемблишмента.
Только режиссер-постановщик дома. Под арестом
Обновлено 10/12/17 11:48:
Пересильд


Автор: Melania_Tramp
Нуреев. Просто фото
02:28, 10 декабря 2017
Автор: Melania_Tramp

Комменты 168
Невозможно все это лицезреть. Такое впечатление что ты в какой- то чужой стране, чужая культура . какие то аборигены-захватчики ходят по твоей земле. устанавливают свои порядки. Какой то сон
Логика государственных мужей мне не понятна, если честно. Государство, на которое они работают, посадило режиссера, а они приходят лицезреть его спектакль. Это как? Хотя чему это я удивляюсь после Сердюкова, отправленного поднимать вертолетную отрасль
Девочки, я ходила на одно из представлений фестиваля данс-инверсьон. Со мной рядом сидели двое театральных. Они сплетничали, что даже близко ни через каких знакомых никак не достать было билетов и что все это стыдно, включая и продажу билетов по паспортам и всю предысторию.
большая ошибка что разрешили этот спектакль в БТ, таки прогнули геи власть, хотя власть и есть геи
Одеться на премьерный спектаккль в Большой как некоторые в том числе и Верник верх дурного вкуса , а бывшая дена феди приперлась в сапожищах как будто топала по Москве км десять , все подруги одеты прилично , одна она как с вокзала .