Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

плюсы нового дизайна:
-лаконичные главные страницы,без перегруза дублирующей информации
-шрифт в наименовании сайта  "сплетник" ,я даже не помню как он выглядел до этого, а раз глаз не режет,значит хорошо!
-находясь "внутри" блога в правом верхнем углу стационарные окошки "избранное" и "личный кабинет" -это очень хорошо! можно в любой момент в кабинет зайти без бесконечной прокрутки вверх текста.
ну и пожалуй плюшки на этом закончились (((

МИНУСЫ НОВОГО ДИЗАЙНА:
-ЦВЕТ,ЦВЕТ и еще раз ЦВЕТ!!! и не из-за того,что он немодный, он НЕЧИТАЕМЫЙ!слишком неоновый.в личной переписке прищуриваться надо что бы прочитать, а потом переживай что куча новых "гусиных лапок" вокруг глаз.
- этот мазок -логотип страза? а в блогах ко всему черного цвета.это намек? что блоги черная дыра? обидно однако!
-убрали с аватарок сплетниц логотип (у кого не было картинок-анимашек) .было приятно видеть не эти пустые кружочки ,а миленький логотип.но если с цветом фуксии не передумаете,то лучше не надо! а то с ума сведете вырвиглазными аватарками.
-шрифт заголовков слишком бледен и тонок.

у меня все.спасибо за внимание!



 

Автор: Irssan83

Блоги

ФЛЕШМОБ: новый дизайн spletnik

18:22, 6 декабря 2017

Автор: Irssan83