Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
СПЛЕТНИКОВИДЕНИЕ
СПЛЕТНИКОВИДЕНИЕ
110 1728

30 мая 2016

Пренебрегать мнением большинства посетителей - стратегически неверное решение.
- Ничего, привыкнут...

Если сайт переходит из категории "манит" в категорию "раздражает" - с этим бессильны любые методы дрессировки.
Современные веб-дизайнеры обладают даром убеждения и нацелены на продажи. Увы, иногда они продают лучше, чем делают сайты.

Глядя на новый www.spletnik.ru, с уверенностью можно сказать, что они полностью забыли о таких понятиях, как эргономика и психология поведения посетителей. Зато они показали, как сейчас делают все, проигнорировав аутентичность ресурса.
Да, редизайн стоит денег, но еще дороже - потеря посетителей. Совсем недавно эту мысль понял Кинопоиск и отказался от навязывания новой версии сайта.
Предлагаю соломоново решение: дать возможность сплетницам самим решать, какая версия им приятнее и понятнее, с закреплением этого варианта в настройках. А пока дорабатывать новый сплетник с учётом критики и пожеланий - отзывов достаточно.
План минимум: "ну, ниче такой", максимум: "где тут отключается старый сайт?..".
Хочется верить, что администрация отнесётся к сплетницам с уважением.
Свои же люди.

ИТАК

Новое хорошо забытое старое. Перепост
17:44, 6 декабря 2017
Автор: iLITE
Комменты 71
девочки?? что происходит??? у меня чуть глаз не выпал от дизигна!
Чтобы не тратить деньги, возьмите цвет и страз от первого и шрифт от второго
ядовито фиолетовая кнопка это шок... шрифт тоже
а где "прЫвыкаю" ?
По-моему они еще сами не определились, какой дизайн лучше. Вон мини-бриллиантик после СПЛЕТНИК уже не сиреневый, как был 5 минут назад, а черный. Так что еще не вечер..