Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Я слушаю Maroon 5 сколько себя помню! ☺ Знаю, что в связи с тем, что Адам стал наставником The Voice, его самого и его творчество стали недолюбливать. Я не смотрела ни одного выпуска американского Голоса, поэтому, абсолютно не знаю, как он себя там показал, соответственно, разочаровываться мне не в чем ☺

Очень люблю старые альбомы мэрунов, в них собраны красивейшие композиции, и кто бы что не говорил, их старенькие треки больше rock, чем pop, чего не скажешь о последних двух альбомах SugarRed Pill Blues - которые совсем уже уверенная попса-попса.

Согласитесь, очень редко бывает такое, что каждая песня с альбома, которая не запущена в массовую ротацию, очень нравится! С альбомами If Won't Be Soon Before LongSongs About Jane, Overexposed, Hands All Over лично у меня так и было. Я обожаю практически все песни с этих альбомов, знаю их наизусть, регулярно слушаю, и подпеваю в пробках ☺.

Была на концерте Мэрунов в 2016 году, в Олимпийском. Адам такой живой, непринужденный, активно скакал по сцене, общался с публикой, радостно сообщил о том, что у него родилась дочь (Дасти Роуз), и он просто счастлив этому обстоятельству! 

О личной жизни Адама, похоже, все всем известно - очень рада за него и Бехати, что они вскоре станут родителями во второй раз! Крайне надеюсь, что Адам  - натурал, ибо слухов о том, что это не так ходит много)

Я - большой и преданный фанат группы, хотя, скажу откровенно, что за личной жизнью участников, сменой состава и т.д. дотошно и регулярно я не слежу. Считаю, что главное о них мне известно: их творчество просто потрясающее (имхо, естественно)!

https://media.giphy.com/media/26FeUk4LUfErQpMQg/200.gif

Мне кажется, что мэруны - идеальны для прослушивания в периоды романтических драм и любовных страданий) Да что уж там, я и сама в былые (холостые, молодые) времена упивалась тоской, под бокальчик вина в сопровождении их слезливых песен ☺

Если ваше знакомство с Maroon 5 вдруг ограничилось песнями Moves Like Jagger и This Love, то я горячо рекомендую прослушать их другие (малоизвестные) треки, они правда заслуживают внимания, так как очень красивы, мелодичны и нежны! 

Вот мои самые любимые композиции самой крутой для меня группы (большинство видео not official, других нет ☺):

Makes Me Wonder

Little Of Your Time

Back At your Door

The Sun

Must Get Out

Tangled

Not Coming Home

Woman

Payphone

Lucky strike

Sad

Stutter

Just a feeling

No curtain call

Всем легкой среды, позитивной и быстрой недели!☺

Автор: Stremyakosha

Блоги

★Пост обожания Maroon 5★

12:40, 6 декабря 2017

Автор: Stremyakosha

Комменты 27

Аватар

Когда-то они мне очень нравились. Процитирую одну статью про них, с которой согласна: "Качественный был софт-рок про то, как сложно быть мальчиком, которому нравится девочка. Дебютный диск Songs About Jane 2002 года в принципе можно считать золотым стандартом этого жанра. Мягкие фанковые рифы Джеймса Валентайна гармонично сочетались с динамичными клавишными переборами Джесси Кармайкла и свежим, дерзким вокалом Левина. В этой музыке четко прочитывалось влияние соула, классического ритм-н-блюза и брит-попа. На ранних концертах парни вообще постоянно хватались за перегруженные гитары и выдавали нормального жару, которого точно не ждали от авторов She Will Be Loved и This Love... Последний диск — полное говно. Maroon 5 еще никогда не звучали так невнятно, безлико и пресно.Альбом ожидаемо слеплен из всего, на чем можно заработать в 2017 году. Тут модный ретро-саунд в стиле 80-х, от которого уже хочется лезть на стену, триповый автотюнчик, умело прикрывающий тот факт, что Левин не бог весть какой вокалист, все необходимые электронные прибамбасы и рюши, чтобы не заскучать. Конечно, есть аж три фита с модными рэперами, куда без них: Кендрик Ламар, A$AP Rocky и Future. Учитывая масштаб артистов, удивляет, что фиты записаны откровенно на от***ись".

T

А чего надеяться что он не гей? У него чудеснейшая жена. У них прекрасные отношения, которыми они рады делиться с фанатами, которые за них дико рады. Уже второй ребёнок на подходе. Замашек никаких вне сцены не замечались.... Чего там доказывать, ну...

Аватар

Какое попадание! Автор, сижу сейчас на работе, в наушниkе играет Maroon 5! Мои любимые песни - Sweetest goodbye и She will be loved Знаю, старенькие В свое время Songs about Jane заслушала до дыр

Аватар

Плюс миллион посту! Я большая поклонница марунов, это моя единственная любимая муз. группа. Фанатела по Адаму с 14 лет, начиная с песни She will be love ❤️ - помню по стс крутили этот клип часто. Там прекрасный Адам разрывается между красавицей -мамой и милой дочкой ( я всегда была за маму). Насчёт коучинга в Голосе , наоборот, в полку фанов Адама прибавилось, их тандем с Шелтоном тащит на себе все шоу. Они как Дим и Сэм из супернатуролов, постоянно шутят, подкалывают друг друга, оч смешно смотреть на их препирательства. Мне кажется, те, кому не нравится Адам, его невзлюбили ещё до голоса.

S

Songs About Jane самый крутой альбом! потом мне не зашло его творчество. из последнего , что приятно слушалось и смотрелось трек Sugar, по-моему, где она на свадьбы приезжают. под moves like jagger хочется убивать людей, бесячая песня .с нее пошло мое разочарование..

Подождите...