Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ох уж этот затейник-интернет. 

Все новости из него сегодня исключительно культурные

начнем с хорошей

4 декабря  в эфире ток-шоу "Пусть говорят" были оглашены результаты ДНК-теста, которые доказали, что Тимур Еремеев является сыном Спартака Мишулина. 

После нескольких месяцев жарких обсуждений заявления Тимура Еремеева о том, что он является внебрачным сыном известного артиста Спартака Мишулина, актеру удалось доказать правдивость своих слов. Вчера в эфире передачи «Прямой эфир» зрители и гости студии узнали, что Тимур действительно является сыном Мишулина, так как это было доказано с помощью ДНК-теста. Это известие огорчило дочь актера Карину Мишулину, которая все это время называла предполагаемого брата самозванцем и даже подала на него в суд, чтобы защитить имя отца.

После сенсационного выпуска передачи в Сети начались бурные обсуждения произошедшего. Многие пользователи обрушились с критикой на Карину, которая все это время обвиняла Еремеева в клевете. Страница актера усыпана комментариями с поздравлениями. Порадовалась за Тимура и Лариса Гузеева, которая следила за развитием этой истории. «С первой минуты не было сомнений! Прекрасный и достойный сын. Счастья вам, радуюсь с вами вместе. С уважением, Л. Гузеева», — обратилась она к молодому человеку.

Сам актер еще утром вышел на связь с поклонниками в соцсети и попросил не устраивать праздника по поводу того, что он добился справедливости. Еремеев отметил, что надеется наладить отношения с сестрой Кариной, и призвал подписчиков прекратить осуждать ее, так как девушке нужно время, чтобы свыкнуться с произошедшим. «Мне кажется, Карине будет легче принять это все, если ее не будут накручивать», — пояснил он.

Напомним, что еще не закончено судебное разбирательство между Тимуром и дочерью Мишулина. В иске, который она написала для суда, Карина требовала, чтобы ее предполагаемый брат выплатил ей компенсацию в размере одного миллиона рублей. Однако на днях юристы Еремеева сообщили, что иск был сначала был отозван на доработку, а потом сторона Карины попросила отложить рассмотрение дела до оглашения результатов ДНК-теста. Пока неизвестно, отзовет ли свой иск Мишулина, после того, как было доказано, что Тимур сын Спартака.

Будущему кандидату в президенты вручили подарок на миллион

Знаменитая теледива, культурная девушка и начинающий политик Ксения Собчак продемонстрировала своим поклонникам в социальной сети снимок, на котором она надела подаренные новые серьги ручной работы.

На снимке мы видим и автора такого оригинального подарка. Им стал ведущий редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Именно он не пожалел истратить 1,1 млн руб., чтобы приобрести столь красивый презент для Собчак.

Автором сережек стала знаменитый ювелир-дизайнер Яна Расковалова. Она же очень хорошо знакома с нынешней обладательницей ювелирного украшения. По словам самого дарителя, серьги приурочены ко дню рождения Ксении Собчак и стали для нее достойным сюрпризом

Ксения была очень рада подарку «Приходишь к @aavst, чтобы тебя помучили 4 Алексея, а уходишь с подарком на др в виде рубиновых сережек от любимого дизайнера @yanajewellery», — написала она на своей странице в «Инстаграм». 

В соцсетях отреагировали на обновку Ксении неоднозначно. «Метим в президенты, а за подарки и оплату за рекламу готова удавиться…», «Всех поцелует за пост президента». Однако есть и положительные комментарии «Какая искренняя улыбка) Лапушка такая, каеф)», — пишут пользователи в «Инстаграм».

те самые серьги за мильон

Приемный сын Армена Джигарханяна прервал молчание: Степан культурно указал Виталине Цымбалюк-Романовской на ее место

К сыну Татьяны Власовой Армен Борисович всегда относился как к родному. В юности он воспитывал Степана, оказывал ему всяческую поддержку.

В более зрелом возрасте Степан Джигарханян переехал в Америку. О нем писали разное: разругался с отцом, погряз в долгах. До недавних пор мужчина никак не комментировал эти слухи. Для программы "Пусть говорят" он дал интервью, где рассказал не только о себе самом, но и освоем знаменитом отце и его экс-супруге Цымбалюк-Романовской.

Несколько лет назад приемный сын Армена Джигарханяна переехал в США. В Америке мужчина занимался игорным бизнесом, интервью для российских изданий до недавних пор он не давал, вел довольно закрытый образ жизни.

О Степане Джигарханяне ходили разные слуги: разругался с отцом, погряз в долгах, но мужчина их никак не комментировал. Развод отца с молодой женой Цымбалюк-Романовской не мог оставить Степана равнодушным. Он, как и многие, переживает за Армена Борисовича. В интервью программе «Пусть говорят» мужчина высказался по поводу этой скандальной истории. Сын Татьяны Власовой пообщался с Дмитрием Борисовым в Лас-Вегасе.

«Вся проблема в том, что на мой взгляд, люди искусства слишком близко подпускают к себе людей совершенно чуждых для них по мировоззрению и целям в жизни. Виталина получила многие блага, но самое главное, она получила выход в богему. Многие поколения пытаются добиться общения с Бондарчуком, Михалковым, Захаровым и не получает этого», — считает Степан Джигарханян.

Ответил пасынок Армена Борисовича и на громкие обвинения Цымбалюк-Романовской, которая ранее говорила о том, что ей известно о том, что Степан якобы сбил насмерть человека. 

«Слава богу, она из другого мира, я не буду этим заниматься. Но когда-нибудь она нарвется на человека, который такие вещи не оставит просто так и скажет: обоснуй! И это будет очень опасная для нее ситуация… Надо всегда взвешивать, что говоришь», — утверждает Джигарханян-младший.

«Девушка немножко заигралась, немножко берега попутала. Уже радовалась, что она так все провернула. Немного она рамсы попутала, как говорили в 90-х годах. Не поняла баланс, с кем вот это можно, с кем нельзя. Потому что есть вещи святые», — ранее пояснил всю эту ситуацию  Степан в интервью программе «Новые русские сенсации» на телеканале НТВ.

«Если ты такая умная, такая хитрая, добилась всего, рассекаешь на мерседесе, имеешь квартиру здесь, квартиру там – ну ради бога. Но посягать на святое!» — говорит Степан Арменович.

Вдова Сергея Бодрова запускает новый проект на Первом канале

Светлана Бодрова не так давно вернулась к работе. Сейчас она работает над новой передачей "Время кино", которую будут вести Александр Паль и Равшана Куркова. В студии будут обсуждаться фильмы, которые когда-то были очень популярны среди зрителей.

В этом году исполнилось 15 лет с момента трагического происшествия, когда произошел обвал ледника в Кармадонском ущелье. В тот момент там находилась вся съемочная команда фильма «Связной», в том числе и Сергей Бодров. Тело актера так и не нашли. Недавно его супруга Светлана Бодрова впервые дала интервью журналистам. Она рассказала о том, как они познакомились, и о его последних словах.

Упомянула вдова актера в разговоре с журналистами и передачу «Жди меня», которая недавно перешла на телеканал НТВ и изменила формат. 

Светлана 14 лет посвятила этой передаче, а сейчас работает над новым проектом.

Скоро на Первом канале будет запущен новый проект «Время кино», за который она полностью отвечает. Передача будет посвящена фильмам, которые когда-то были очень популярны. Ведущими этой программы стали: РавшанаКуркова и Александр Паль, которые вместе с приглашенными гостями будут обсуждать некогда популярные киноленты. Передача стартует 9 декабря и будет выходить каждую субботу.

Ранее Бодрова  ушла из программы «Жди меня», и вместе с ней проект покинула почти вся прежняя команда. Светлана отмечала, что больше не имеет никакого отношения к этой передаче. Телепродюсер и создатель проекта Сергей Кушнерев ушел из жизни в начале этого года, что стало настоящим ударом для вдовы актера — долгие годы они были друзьями. Бодрова не скрывает, что ей очень больно от того, что многие забыли заслуги Сергея. «Жди меня» надо начинать с того, что это «Проект Сергея Кушнерева», — ранее поделилась она своим мнением.

Сын Олега Табакова рассказал о самочувствии отца, который вторую неделю находится в больнице

Антон Табаков пообщался с журналистами и сообщил, что на данный момент Олег Павлович чувствует себя гораздо лучше, чем при поступлении в больницу, куда он был доставлен на прошлой неделе.

 27 ноября, Олег Табаков был госпитализирован в Первую Градскую больницу, где врачи диагностировали у него тяжелую форму воспаления легких. В последующие несколько дней Олегу Павловичу сделали операцию по установке трахеостомы — специальной трубки, чтобы пациент мог нормально дышать.

Между тем информация о состоянии приходила противоречивая. Коллеги артиста по театру утверждали, что Табаков идет на поправку и в скором времени будет выписан, а Иосиф Кобзон, в свою очередь, уверял, что Олег Павлович, как и Валентин Гафт, серьезно болен.

Ранее сыновья Олега Табакова даже причины госпитализации в реанимацию отца озвучивали совершенно разные .

Его старший сын Антон Табаков заявил РБК, что у его отца диагностировано воспаление легких. 

«Он [Олег Табаков] находится в Первой Градской [больнице]. Действительно, у него после обследования [диагностировано] воспаление легких», — сказал Антон Табаков.

В то же время младший сын актера Павел Табаков сообщил агентству городских новостей «Москва», что отец находится на плановом стоматологическом обследовании. 

«Папа госпитализирован в Первую Градскую на плановое стоматологическое обследование. Все в порядке, поэтому проблем никаких нет», — сказал Павел Табаков.

А РЕН-ТВ сообщило, что состояние Олега Табакова оценивается как крайне тяжелое. По данным телеканала, режиссеру диагностировали сепсис. Причина заражения не известна.

Сам Олег Табаков ответил на вопрос о своем здоровье журналистам радиостанции «Говорит Москва» кратко: «Я болен». И положил трубку. 

Источники: vistanews.ру, teleprogramma.про, znak.ком

Автор: elena_dokuchaewa

Блоги

Культурные новости

10:30, 6 декабря 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 106

Аватар

Очень рада была что история с Тимуром так закончилась. Эта Карина так вела себя, как будто ей весь мир должен. Очень неприятная, истеричная дамочка.

Аватар

Санта Барбара Джигарханяна достала уже хуже бузихи и ее 3,14zдостраданий. Сколько можно???

Аватар

За Тимура очень рада - он показал свое воспитание и дочь Мишулина показала свое воспитание. И это притом, что она сама первая на него в суд подала. Мальчик не претендует ни на наследство, ни на фамилию.

Аватар

Олег Павлович,поправляйтесь скорее. Такой актёрище!

Аватар

Сережки за млн $? О_О может в рублях все таки?))

Подождите...