Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) принял решение дисквалифицировать Олимпийский комитет России, что означает: сборная России не сможет выступить на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане в полном составе со своим флагом и гимном, говорится в пресс-релизе МОК.
***
Ужасно жаль наших спортсменов.
***
Спортсмены смогут участвовать в играх только под нейтральным флагом.
Ранее Президент России Владимир Путин заявил, что выступление без флага и гимна – унижение страны.
Обновлено 05/12/17 22:34:
Вице-премьера России Виталия Мутко пожизненно отстранили от посещения Олимпиад. Такая же мера применена к бывшему замминистра спорта Юрию Нагорных.
МОК потребовал от российского Олимпийского комитета выплатить $15 млн в качестве возмещения расходов на расследование допингового скандала. Средства пойдут на «укрепление целостности и возможностей глобальной антидопинговой системы», говорится в сообщении.
Кроме того, Олимпийский комитет России по решению МОК должен будет вложить средства в создание агентства по допинг-тестированию.
Обновлено 06/12/17 01:33:
Ого

Обновлено 06/12/17 04:03:
Апд: Твит не настоящий, Мутко молчит.
Автор: Melania_Tramp
Не допустили
23:49, 5 декабря 2017
Автор: Melania_Tramp
