Теннис почти всегда был модным видом спорта. Мы уже видели на играх
турнира US Open
Николь Кидман и Кита Урбана, а также
Дженнифер Лав-Хьюитт с бойфрендом.
Финал с участием Роджера Федерера и Хуана Мартина Дель Потро (последний одержал победу) пришло смотреть рекордное количество селебрити. Здесь были замечены Гвен Стефани с мужем Гевином Россдейлом. Гвен сидела неподалеку от Анны Винтур. Иногда они о чем-то переговаривались (уж не о новой ли коллекции Стефани?). Анна, кстати, уехала чуть раньше других – она торопилась на показ Марка Джейкобса.
Также смотрели финал сестры Олсен, Джейк Гилленхол, Джош Хартнетт, Джерард Батлер и другие.
Анна Винтур и Гвен Стефани
Анна Винтур, Гевин Россдейл, Гвен Стефани
Сестры Олсен
Джош Хартнетт
Джерард Батлер
Джейк Гилленхол
Эмма Хэмминг и Брюс Уиллис
Мэттью Бродерик
Джек Николсон
Главные герои финала
Источники: PopSugar, PopSugar, Getty/Zimbio.com
Звездый финал US Open
20:15, 16 сентября 2009

Комменты 30
Может меня и глюкнуло...но с Джошем Хартнеттом вроде Хелена Кристенсен сидит.
Анна Винтур, Гевин Россдейл, Гвен Стефани... и жена Федерера Мирка. Но она конечно не селебрити и упоминания не достойна, хотя и сидит в первом ряду перед упомянутыми лицами. Это кстати ложа поддержки Федерера, а не просто VIP :)
Дамочка рядом с сестрами Олсен так "затянута" аж мимо не пройдешь, не отметив. А в целом какое-то совершенно нудное и скучное событие, судя с выражения лиц выше упомянутой публики. Короче сплошные хмурики! Кроме Брюса :)
Винтур - подруга Роджера, так что не удивительно что она активно за него болела. Гэвин Россдейл близкий друг Федерера, так что не удивительно что они с Миркой болтали. Они вообще практически на все игры с его участием в НЙ приходили. Да и Анна Винтур мелькала)))
Ох, я только сейчас заметила, какой Россдейл оказывается красавчик) Неожиданное открытие)