Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Японский фотограф Хизаката Хироюки уже длительное время занимается съемками котониндзя и подготовил серию занимательных снимков.

Хизаката Хироюки не обычный фотограф, он специализируется на фотографиях котов. По крайней мере, так он пишет на своем инстаграм аккаунте, где и выкладывает фотографии котониндзя.

Чтобы получить желанный кадр, мужчина играет с котами или кидает им игрушки. В инстаграме фотографа более 100 фотографий котов, стоящих в боевых стойках или парящих в воздухе.

https://static.boredpanda.com/blog/wp-content/uploads/2017/10/ninja-cats-photography-hisakata-hiroyuki-59f19a0f3fe8d__880.jpg

Всем хорошего настроения и плодотворной рабочей недели!

Автор: LisaLisovna

Блоги

Подборка котониндзей от японского фотографа.

14:49, 4 декабря 2017

Автор: LisaLisovna

Комменты 18

Аватар

Я надеюсь он их не подбрасывает и не пугает, может немного провоцирует. Огурцы действительно так действуют.

Аватар

котов как не фотографируй- все мило будет)))))

Аватар

У моего кота порвано правое ухо и нет пары зубов. Видимо на таких тренировках потерял))))

B

Класс ! )))

Аватар

эх, Хизаката Хироюки сан, приезжай, моей кошке только дай волю, с места взлетает)

Подождите...