Актриса Мишель Уилльямс стала лицом октябрьского номера Vogue. В журнале размещена новая фотосессия звезды, а также интервью Мишель, в котором она призналась, что до сих пор не может прийти в себя после смерти Хита Леджера:

Прошло больше года, боль стала меньше. Не знаю, как я это выдержала. Каждый раз, когда я скучаю по нему и спрашиваю себя, куда же он ушел, я смотрю на Матилльду (общая дочь Мишель и Хита - прим.)

Мишель Уилльямс

Самым счастливым моментом в своей жизни Мишель называет съемки в "Горбатой горе":

Это было неповторимое и очень радостное время в моей жизни. Я была влюблена, я снималась в кино и гордилась этим, у меня появился красивый здоровый ребенок.Впрочем, в будущее актриса смотрит с оптимизмом:

У меня есть надежда и я все равно благодарна судьбе. Было время, я думала, что потеряла все. И это породило во мне желание любить сильнее и жить лучше.

Мишель Уилльямс
Мишель Уилльямс
Мишель Уилльямс
Мишель Уилльямс

Мишель Уилльямс в октябрьском Vogue

14:20, 16 сентября 2009