Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Анастасия Задорина, которая является главным дизайнером официальной экипировочной компании олимпийской сборной России Zasport, заявила о возможности выпуска новой формы для спортсменов РФ. Костюмы готовы переделать, если МОК разрешит россиянам участвовать под нейтральным флагом.
Я вам напомню,, что папа Насти не только генерал ФСБ, но и один из руководителей спортклуба ДИНАМО, то есть имеет доступ на самые высокие спотверхи.
Ну что, готовимся махать белым флагом с олимпийскими кольцами?

Автор: poker_shmoker
Блоги
Настя что то знает.... А кто у Насти папа?
19:51, 3 декабря 2017
Автор: poker_shmoker

Комменты 54
МОК разрешит участвовать? Они там собрались ехать? Дураки на голову? Не ехать ни под какими флагами, на фиг надо.
Нет. Мы Не готовимся махать белым флагом, хоть и с кольцами.
А вот и Вера пришла. А то я уж распереживалась, выходные, а никто помои на голову россиян не льет, приболела что ли, сердешная? Ан нет, всё стабильно в этом мире.
И тут,под конец выходных, Вера залезла на баррикаду:-)
Не буду болеть ни за одного, кто под белым флагом, это не наш триколор