Откровенные ответы дизайнера марки ETRO Вероники ЭТРО на не самые очевидные вопросы Первое модное воспоминание Ночь перед моим самым первым показом. Я просыпалась в ужасе раз десять. Боялась выйти на подиум, представляла себе интервью. Я очень стеснительный человек. Это был настоящий ночной кошмар. Главный источник вдохновения Однажды мне приснилась сумка в виде курицы. Когда я предложила сделать такую, все крутили пальцем у виска и думали, что я сошла с ума. В итоге и рекламная кампания, и сама сумка стали хитами. Один из источников вдохновения — здоровый сон. У моего папы на прикроватной тумбочке всегда лежали блокнот и ручка для случаев, когда во сне приходит хорошая идея.

Любимое место в мире Однажды в разговоре с мужем я сказала, что могла бы жить везде. На что он ответил: «Конечно, могла бы, но только со мной». И он прав. Мое любимое место в мире — это мой дом. Любимый наряд У меня есть целая коллекция полосатых рубашек. Не могу без них жить. Тяжело признаваться, но там нет ни одной рубашки Etro. Худший наряд Когда я училась в Лондоне, мы с друзьями каждый четверг ходили танцевать. Был один клуб, куда тем охотнее пускали, чем безумнее ты был одет. Для нас это было развлечение, игра в переодевания. Помню один такой свой выход: на мне микроскопические кожаные шорты, разноцветные колготки «с искрой», военные ботинки и какая-то безумная блузка.

Мы можем не знать, но вам здорово удается Учить иностранные языки. Я знаю 4 с половиной. Это не очень много, среди них английский, французский, немецкий и половина испанского, и я не пробовала выучить китайский или арабский, но меня увлекает сам процесс. Он учит терпению и дипломатии. Не то чтобы я вспыльчивая, я, наоборот, очень спокойный человек, никогда в жизни не била посуду, например. Хотя нет. Однажды разбила стакан. Очень жалела об этом. Человек, изменивший вашу жизнь Это мои сыновья. После рождения первого ребенка у меня полностью сменились приоритеты. Сначала ты думаешь только о себе и своих желаниях, с рождением детей ты будто сам рождаешься заново. Начинаешь учиться внимательно слушать, говорить правду, понимаешь цену времени. Дети делают тебя лучше. Икона моды и стиля Эльза Скьяпарелли. Она была всегда на шаг впереди своего времени, и у нее было отличное чувство юмора. Любимое произведение искусства Картины Марка Ротко — у него потрясающие цвета. Картины Фрэнсиса Бэкона — у него невероятные эмоции. Скульптуры Аниша Капура.

Что вам больше всего нравится в вашей внешности Моя улыбка. Да, я стеснительная, но я люблю улыбаться. Я верю, что это важно. Кстати. Еще я верю, что, если ты не улыбаешься, ты многое пропускаешь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вероника Этро для ELLE

06:39, 21 мая 2010

Автор: Aerin

Комменты 3

M

Её описание безумного наряда понравилось. Вероника,да у нас не только в клубы так приходят,но и на пары в Университет! ))

Аватар

Понравилось интервью..Вероника очень позитивная,приятная!!

Аватар

*Однажды в разговоре с мужем я сказала, что могла бы жить везде. На что он ответил: «Конечно, могла бы, но только со мной».* Какой мужчина;))

Подождите...