Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Пластическая хирургия становиться каким-то злом, ведь были бы деньги и хЕрурги готовы выполнить все желания клиента.а эстетично это или нет, все ли тараканы в голове клиента тихонько "рисуют мелком" или пустились в свой тараканий пляс - это хирургов не касается.желание клиента закон, а то, что многим этим клиентам неплохо было сначала поработать с психологами ,а то и психиатрами , это, увы ,не рассматривается. Погоня за молодостью понятна, но погоня за чужой внешностью -это для меня странно.
и так поехали:

Анджелина Джоли в представлении не нуждается.а вот ее "последователи":
Сахар Табар прошла через 50-т операций и похудела до 40 кг при росте 146 см (хотя на некоторых фото она выглядит явно меньше ,чем 40-к килограмм) ,чтобы стать ,как Джоли




Надя Сулейман, которая не только сделала пластику "под джоли" , но и решила подражать Анджелине и в многодетном материнстве.имея 6-ых детей она рожает при помощи эко еще восьмерых близнецов (врача лишили впоследствии лицензии).

Ее ожидания о "золотом денежном дожде" после такой известности не оправдались и ее понесло по ухабам стриптиза и порно фильмов, а так же подсела на антидепрессанты.
Халк в представлении тоже не нуждается ))) а вот Ромарио де Сантос Алвес
Есть жена и ребенок
но и это его не останавило . Ромарио продолжал вкалывать в мышцы синтетическую дрянь. Пока не пошло воспаление и вставал вопрос об ампутации руки.
Руку спасли, колоть синтетику перестал, но подсел на анаболики и витамины для животных ("лошадиный гормон")
А может в первую очередь все-таки голову сначала подлечить?
Джордан Джеймс Парк .
Британский визажист потратил 150000.00 долларов чтобы выглядеть вот так
Пришел он к хирургу с просьбой сделать его похожим на Ким Кардашьян
Ну что тут сказать.. просто одно лицо *сарказм*.
Либо хирург ни разу не видел Кимусика, либо хирург оказался хЕрургом.
Героиня фильма "параллельный мир" (я этот фильм почему-то помню под названием "прохладный мир",видимо особенности перевода) Джессика Рэббит
И в исполнении очередного "мастера" пластики, выпилившего шесть ребер
Еще одна "джессика"

И еще одна
А следующей даме так понравился шарж, что она 15-ть лет бегает по хирургам,чтобы стать максимально похожей на карикатуру
Даме слегка за 30-ть и потрачено около 200 тыс.долларов.
Ну всяких Кенов и Барби
Так и совсем валом, это уже даже скучно
Но куклы бывают и китайские, тогда получается примерно так:
Раньше это был гимн кота Базилио и лисы Алисы , а теперь смело можно сказать ,что это гимн пластических хЕрургов :
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам,
стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь
И делай с ним что хошь

P.S. знаете ,уважаемые сплетницы, подбирая фото для этого поста, мне реально стало жутко.вот кто его знает, вдруг в моей голове шальная пуля пролетит и побегу с чьей-то фоточкой к хирургу. Зарекаться от этого нельзя, вот например , моя тетушка после инсульта считает, что она юная феечка 25-ти лет , макияж наводит, шпильки и открытые коротенькие сарафанчики и маечки покупает, сейчас вот ищет рваные джинсики и какой-то атласный лиф (подозреваем корсаж), а ей 70 лет и скоро прабабушкой станет.но врачи говорят это последствия инсульта и неизлечимо. Так вот, если я припрусь в пластическую клинику с идеями "фикс", мне бы очень хотелось,чтобы была какая-нибудь проверка на вменяемость.

Всем БОБРА и светлого разума!
Хочу быть тобой
19:01, 1 декабря 2017
Автор: Irssan83
Комменты 66
У меня только один вопрос, откуда у этих дебилов такие деньги?
Меня поражает эта бесбашенность. Я себе, походу, грудные импланты так и не вставлю, просто потому, что содрогаюсь при одной мысли об инородных крупных предметах в своём теле. Мне почему-то кажется, что непременно пойдёт воспаление, отторжение и прочая бяка. Я и так однажды чуть не лишилась ноги из-за неудачно лопнувшей мозоли (заражение пошло), да ну нах.... А эти вообще ничего не боятся. И жизнь себе укорачивают на десятки лет, и качество её тотально снижают (без половины ребёр и жизнь наполовину, ни сесть, ни встать, ни упасть, не дайБоже). Ну я не знаю... Ну это всё равно что решить в один прекрасный день, что мозг у тебя не помещается в черепушку, пойти к врачу и попросить половину вырезать. Оставить только ту часть, что за дыхание и простейшие движения отвечает... оО
Это просто дебилизм, столько раз ложиться под ножи хирургов под наркозами, которые явно никому не приносят здоровья, а его вот действительно ни за какие деньги потом не купишь.
Это абсолютно четко варианты расстройства личности. тут все - пациенты как минимум психиатора..А "врачей",которые такое сотворили,нужно лишать лицензии и позорить на весь врачебный мир...
да ладно б эта лукьянова просто косила под Барби, она еще и философию свою толкает, а если ее критиковать начнешь, она начнет говорить: вы все насИкомые, вы мне завидуете