Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
31 марта 2001 года состоялась помолвка нидерландского принца Виллема-Александра и Максимы Соррегьеты. Виллем-Александр порадовал Максиму кольцом с редким оранжевым бриллиантом в центре – крупным, овальным, чистым. По бокам от него пара бриллиантов поменьше – светлых, огранки «груша» и множество совсем небольших по ободку кольца. Украшение символичное: оранжевый — исторический цвет дома Оранских-Нассау, откуда ведет свой род голландская королевская семья.





8 октября 2003 года состоялась официальная помолвка датского Кронпринца Фредерика и Мэри Дональдсон. Наследный принц преподнес девушке кольцо с бриллиантом и двумя рубинами.





6 декабря 2000 года состоялась помолвка норвежского кронпринца Хокона и Метте-Марит Тьессем Хёйби.




6 ноября 2003 года состоялась помолвка испанского принца Фелипе и Летиции Ортис. Летиция получила от принца кольцо из белого золота с россыпью бриллиантов.






В начале октября 2007 года состоялась помолвка датского принца Йоахима и француженки Мари Кавалье.Принц преподнес своей возлюбленной золотое кольцо с бриллиантом, сапфиром и рубином под цвет флага Франции..





24 февраля 2009 года состоялась помолвка шведской кронпринцессы Виктории и Даниэля Вестлинга.




28 декабря 2009 года состоялась помолвка греческого принца Николаоса и Татьяны Блатник.




16 ноября 2010 года состоялась помолвка принца Уильяма и Кейт Миддлтон.



26 апреля 2012 г. было объявлено о помолвке Наследного Великого Герцога Люксембурга Гийома и графини Стефании де Ланнуа.






25 октября 2012 года состоялась помолвка шведской принцессы Мадлен и американского бизнесмена Кристофера О'Нила.





27 июня 2014 года объявлено о помолвке шведского принца Карла Филиппа и Софии Хеллквист.








Королевские помолвки
19:39, 30 ноября 2017
Автор: WantedGirl
Комменты 106
Спасибо, что без последних обручившихся. А то их как-то передозировка
И только графиня Стефани де Ланнуа - аристократка. Остальные женились / выходили замуж за обычных людей.
у норвежской какой-то маникюр бббрррррр
Не понимаю что мешает софии хелквист заняться зубами
Очень нравится Максима. И кольцо у нее самое красивое )) и у Софи еще нравится. У Мэри вроде наоборот, два рубина и бриллиант, судя по фото. Как быстро летит время! (((