Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Ну, сначала с самой главной новости)))

тататадам....

Прекрасный принц!

1) Когда не надо тыщщи слов....

А теперь о тех, чьи принцы имеют риск утром прекратиться в лягушку.

- Прекрасная белокурая нимфа, к чьим ланитам так любила прислониться наш будущий кандидат в президенты...

как-бы не осталась у разбитого корыта. Ее олигарх потерял львиную долю состояния и в том числе монакский футбольный клуб.

****************************************************************************

-  Подружка продюсера вся Руси и по совместительству производитель профессиональной одежды и купальничков ( сказалась прошлая профессия) тоже не в шоколаде.

Ее муж не может вернуть кругленькую сумму и проигрывает суды с бывшем мужем бывшей певицы ( с птичьей фамилией) бывшей группы "Блескучие" 

**************************************************************

На этом все

Всем спасибо!

Особенно любимым, обожаемым и уважаемым информационным спонсорам 

Обновлено 29/11/17 10:22:

Хей-хей, девочки!

Знакомьтесь!

Дмитрий Брейтенбихер — старший вице-президент, руководитель направления private banking ВТБ Банк Москвы.

В декабре 2013-го на церемонии вручения премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2013 его признали лучшим частным банкиром

Дмитрий Васильевич родился 16 июля 1975 года в городе Павлодар Казахской ССР.

Автор: elena_dokuchaewa

Блоги

Глаза и ушки - выпуск три

09:56, 29 ноября 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 173

Аватар

Я нипанилаа Ульянка то, Ульянка то с кем?

Аватар

Что то я ваапще ничего не поняла, и какая я после этого салатница, на что потрачены годы на сплетнике?!?

Аватар

а кто прЫнц УС?

K

Это Брейтенбихер, да. Ну чтож, вот кто ахает Ульянку.

Аватар

Судя по профилю - еврей ) у меня все )

Подождите...