Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Родные, любимые сплетницы. Не знала куда обратиться, с кем поговорить, поэтому решилась написать Вам. Этот пост- крик души. Кому неинтересно - проходите мимо и живите счастливо..
Может, покажется глупым, но после одного просмотренного на днях фильма, мне захотелось измениться. Поменять свою жизнь. Подозреваю, что фильм был лишь толчком того, что творилось в моей голове до этого.
Наверняка, у каждого было чувство неудовлетворенности чем-то, так вот - со мной оно сейчас постоянно.
Не могу сказать, что я какая-то овца, которая ни к чему никогда не стремилась: я прилежно училась в школе, поступила в университет на строительный факультет, получила вышку, работаю за не самую низкую зарплату в городе по специальности, с молодым человеком вместе 4 года. Но...
Не могу отделаться от ощущения, что хочу уехать в другой город, даже страну. И начала осознавать, что молодой человек мне не так мил, как раньше. На то есть свои причины, которые я не могу обойти стороной. Всё чаще думаю о расставании, но как же тяжело выкинуть эти 4 года из жизни, и боюсь его обидеть. Кроме того, я всё больше смотрю на него не как на любимого, а как на очень хорошего друга.
Я не знаю, что мне делать. Как понять себя. Не хочу проснуться в 35 лет, поняв, что ничего не достигла, или прожила половину жизни впустую. Сейчас мне 24 года.
Пожалуйста, девчонки, кто дочитал мой эпос, помогите советом. Может быть, у кого-то была такая же проблема или ситуация?
Может кто-то посоветовать книги на тематику познания себя или пути к самосовершенствованию?
Обновлено 28/11/17 20:58:
Спасибо Всем за отзывчивость! Мне правда, очень приятно)) Даже не ожидала столько ответов.
Автор: VACANCY
Прошу совета
21:10, 28 ноября 2017
Автор: VACANCY
