Скандально известную американскую актрису Линдси Лохан, которая сейчас находится на Каннском кинофестивале, вызвали повесткой в суд Лос-Анджелеса. 23-летней Лохан необходимо завершить цикл профилактических бесед о вреде алкоголя, посетить которые ей предписал суд. Из 13 положенных занятий актриса посетила только 10. Повестку во вторник направила судья Марша Ревел. Она вправе распорядиться посадить Лохан в тюрьму, если та не явится в срок в суд и не доведет программу профилактических занятий до конца. Своевременному прилету актрисы в США может помешать нарушение работы ряда аэропортов Европы из-за облака вулканического пепла, сообщают «Вести.ру». Линдси Лохан была арестована в 2007 году за опасную езду, вождение автомобиля под воздействием алкоголя и кокаина. Актрису приговорили к 3 годам условно и обязали посещать курсы для наркотически зависимых людей. В октябре прошлого года условный срок продлили на год. На Каннском кинофестивале Лохан скрывается от прессы. Репортажи о загулах в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе служат ей плохой рекламой. В Голливуде все настойчивее поговаривают о закате актерской карьеры Лохан, которая очень похудела и заметно подурнела. К тому же справиться с пагубными привычками актрисе таки не удалось. Близкое окружение американской звезды пытается убедить ее снова обратиться за помощью в реабилитационную клинику. «Если она не получит квалифицированную помощь, она умрет в ближайшее время, — утверждает близкий друг актрисы. — Мы чувствуем, что скоро произойдет что-то страшное, если она не обратится за помощью по употреблению наркотиков».

Подпишитесь на наш
Блоги

Линдси Лохан грозит арест

14:19, 20 мая 2010

Автор: WhiteAmerica

Комменты 5

Аватар

у Линдси украли паспорт. Вернее, так говорит сама Лохан. Она пыталась вчера погрузиться на самолет, но ее, разумеется, не пустили из-за отсутствия паспорта. Адвокат Линдси, Шон Чэпмен говорит : "Я был на телефоне с ассистентом Линдси всю ночь! и мы делаем все возможное, чтобы решить проблему и привезти Линдси в Лос-Анджелес. Она очень расстроена, поскольку хотела вернуться в Штаты, чтобы завершить курсы антиалкогольной программы и появиться в суде ." Линдси собирается идти в посольство США сегодня за новым паспортом.

Аватар

Сама она, конечно, дура. Была такой перспективной девочкой. Ей если и помогут, то суровые меры. Ощущение такое, что ее родителям до нее вообще нет дела. Могли бы взять ее под контроль и помочь!

Аватар

"цикл профилактических бесед о вреде алкоголя" ей уже не поможет.Ее организм уже, наверное, настолько истощен,что даже не знаю, что ей может помочь.

Аватар

Лило и неприятности - слова синонимы

Аватар

Я думаю, что не исправиться она уже, повязла в этом во всем с головой, хотя надеюсь и буду рада, если ошибаюсь(((

Подождите...