Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На ковровой дорожке AMA Селена Гомес поразила своих поклонников, кардинально сменив цвет волос. Теперь она блондинка, чего, как мне помнится, я еще в своей жизни я не видела (парики не в счет).
Как вам, дорогие сплетницы, такая смена имиджа?



Образ в целом:

P.S. День назад в парике:

До окрашивания:

Автор: MARIUKA
Блоги
Одного изменения пост
06:46, 20 ноября 2017
Автор: MARIUKA

Комменты 67
стала похожа на Кайли Дженнер
Как и Софии Бутелла, Ким и остальным жгучим брюнеткам не идет((((Цвет еще и форму лица подчеркнул неудачно, слишком круглое, с темным цветом не так сильно в глаза бросается.
Эксперимент со сменой имиджа очень даже неплохой. Хорошо ей блондинкой, как ни странно. Только темный пушок на висках перетягивает внимание, а в целом цвет красивый и хорошо, что не в желтизну или рыжину пошел. В общем-свежо)
стилистам , зачёт, так здорово покрасили , оставив темные корни , виски и даже фронт , очень смягчив переход к блонду , смуглая кожа лица , брови , так глаз не режут.
Почему-то стала выглядеть старше, как ни странно