Еще одни крутые британцы, не нуждающиеся в представлении!

Когда я слушала AM вначале своего знакомства, я представляла брутального самца с обложки их альбома  Whatever People Say I Am, That's What I'm Not,а потомслучайно наткнулась на видео One for the road...и увидела как Алекс Тёрнер выглядит на самом деле:-) Это стало серьезным "разрывом шаблона"! Но то было давно, и нисколько не помешало моей огромной любви к арктическим мартышкам, и по сей день они навсегда живут в моем сердце и плейлисте! :-)

А на обложке этого альбома, на самом деле, изображен друг коллектива Крис Макклюр, курящий сигарету (а внутри - была изображена пепельница с тонной бычков), за что AM подверглись серьезной критике ( "пропаганда курения"). Но, несмотря на массу негативных откликов на этот счет, они отказались что-либо менять.

Вобще, АМ те еще хулиганы! Так, например, второй альбом группы должен был на полном серьезе называться «Lesbian Wednesdays, Gordon Brown and Gary Barlow».

Алекс Тёрнер всегда много конфликтовал со своими коллегами по британской независимой сцене. Так, в 2008 году на концерте The Kooks он пытался отключить гитару у вокалиста Люка Причарда. В итоге хорошенько огреб.

Их первый альбом стал самым быстро продающимся дебютником за всю историю британской музыки.

Они были одной из первых групп, чья популярность была приобретена через MySpace. Музыканты выкладывали свои треки для бесплатного прослушивания, что в итоге привело их к невероятному успеху. Без помощи лейблов.

Вот немного хулиганской музыки для вечера пятницы ;-):

Do I wanna know

R u mine:

Arabella

Snap out of it

I bet you look good on the dance floor

One for the road

No. 1 party anthem (unofficial video)

Stop the world I wanna get off with you

...и немного фото:

Вобще, считаю их коллектив очень стильным визуально, одна обложка АМ чего стоит!

C 2007-2011 Алекс встречался с моделью и ведущей Алексой Чанг.

В настоящее время его любовью является Ариэль Ванденберг, актриса и модель. Парочка встречается с августа 2011-го, живут вместе в Лос-Анджелесе.

К сожалению, к нам в ближайшее время с концертами они не собираются. А жаль! Я бы обязательно пошла! :-)

Всем спасибо за внимание! Хорошей пятницы и выходных :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

★Arctic monkeys★

18:46, 17 ноября 2017

Автор: Stremyakosha

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...