40-летняя Дженнифер Энистон, которая только что закончила
съемки в картине
The Bounty, объявила о своем намерении уйти из кино на целый год.
По словам актрисы в интервью FOX News, она возьмет длительный отпуск, как только завершатся все промо-акции, связанные с фильмом Love Happens:
Это будет своего рода авантюра для меня. Я займу себя чем-то другим, а не работой. Я не буду сниматься по крайней мере до января. Все силы я брошу на свою продакшн-компанию Echo.
Надо понимать, что Дженнифер имеет в виду январь 2011 года. Впрочем, Энистон явно не из тех, кто жалуется на плотный рабочий график:
Все дело в том, как ты это воспринимаешь. Ты знаешь и принимаешь это. Надо просто напоминать себе: ты должен быть благодарен судьбе, потому что все могло быть куда хуже.
Кстати, Дженнифер стала лицом октябрьского номера Harper's Bazaar (Австралия), обложка которого представлена ниже:
Источники: Harper’s Bazaar, BreakingNews
Автор: bulatova
Теги: Дженнифер Энистон, кино
Дженнифер Энистон берет отпуск
15:20, 11 сентября 2009
