Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
"Степной Волк" Германа Гессе. Не могу сказать что точно - но эта
книга поменяла что-то во мне и после прочтения я прежней уже не буду.
Это похоже на изысканное сновидение, которое ты запишешь в тайный блокнот и
навсегда запомнишь сердцем. Настоящее произведение искусства. Я чувствую
прилив такого вдохновения, даже сердце бьётся чаще. Поэтому, сегодня у
нас будет сказка по мотивам этой книги.





































































Автор: starwatcher
Блоги
Всем, кто хочет попасть в сказку (Степной Волк)
20:57, 16 ноября 2017
Автор: starwatcher
