Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

16 мая Меган Фокс отпраздновала свой 24-ый День рождения. Казалось бы, что мешает ей закатить пир на весь мир с омарами, чёрной икрой, шампанским Cristal и прочими изысками звёздной жизни?! Но нет, самой желанной девушке планеты это все ни к чему. Меган предпочла провести этот день наедине со своим любимым мужчиной Брайаном Остином Грином. Звезда Беверли Хиллс устроил своей благоверной настоящее студенческое свидание. Сначала парочка сходила в кино на романтическую драму «Письма к Джульетте», а затем заглянула в кафешку, где Брайан заказал для любимой замороженный йогурт с одной свечкой. Романтика, что тут скажешь! :)

Автор: Sweet_Doll

Блоги

Меган Фокс отпраздновала свой день рождения в кафе-мороженое

19:18, 19 мая 2010

Автор: Sweet_Doll