Наш американский коллега Дэвид Патрик Коламбиа, основатель и редактор сайта NYSD (в моем вольном переводе «Дневник светской жизни Нью-Йорка») так же, как и мы, имеет обширную коллекцию светских персонажей. Возможно, кто-то из вас даже помнит его по сериалу «Сплетница», где он играет самого себя. Вот он:

В своем журнале он рассказывает о разных светских мероприятиях в Нью-Йорке, на которых бывает и сам (с фотками), печатает репортажи приглашенных авторов из Вашингтона, Атланты и других городов. У него есть еще разные рубрики: немного о косметике, о политике, о Нью-Йорке и его жителях, иногда хорошие сплетни с Верхнего и Нижнего Ист-Сайда, о старых домах и поместьях Америки, о путешествиях. Вобщем, ему бы у нас понравилось.

Но речь сегодня не о нем. Среди героинь его светской хроники есть Джин Шафирофф. В плане биографии ничего примечательного для тех мест: родилась и выросла в Нью-Йорке (в Википедии забыли указать год ее рождения); окончила Колумбийский университет; с 1982 года замужем за Мартином Д. Шафирофф (на момент женитьбы он работал управляющим директором в банке Barclays), воспитала двух дочерей. Сама Джин, как и положено, занимается благотворительностью, что-то пишет в журналы, выпустила книгу о благотворительности, активно участвует в светской жизни Нью-Йорка и Хэмптона.

Ну, давно она, наверное, живет на свете... Но она всегда прекрасно выглядит на фотках в своих бесчисленных вечерних платьях всевозможных расцветок. Кто-то скажет, что у нее куча денег и свободного времени. Это так. Но, кроме этого, у нее еще есть то, что в принципе доступно каждой – хорошая осанка и приветливая улыбка. Кажется, что каждый раз она наряжается с удовольствием и получает настоящее наслаждение, выгуливая свои наряды.

Не все любят такие платья. Но в унылый ноябрьский день, может, нам и не помешает немного красок. У нее нет бесконечно длинных ног (не ищите ни своих, ни запасных), просто хорошая фигура и приятное лицо. Можно спорить о вкусах, но она всегда выделяется в толпе тем, что ее хочется рассмотреть повнимательнее и увидеть снова.

Может быть, кто-то сможет угадать спутника Джин?!

Источники фото: gettyimages.com; newyorksocialdiary.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщина-праздник

15:36, 9 ноября 2017

Автор: beetlyboo

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...