Кликните для увеличения

Кэрри Брэдшоу в "Сексе в большом городе" много лет обожала туфли Manolo Blahnik. Но ничто не вечно под луной – теперь Кэрри любит Christian Louboutin.

Между прочим, сам Маноло Бланик нисколько не возражает против модной переориентации Кэрри. Дело в том, что в недавнем интервью The Sunday Telegraph дизайнер признался, что никогда не хотел быть селебрити, а теперь его узнают даже таксисты. Это его раздражает. Маноло устал от чрезмерного внимания.

Интересно, послушает ли дизайнера стилист "Секса" Патриция Филд? В первой части художественного фильма Manolo Blahnik фигурировали, во второй предпочтение пока отдают Christian Louboutin.

Источники: Popcrunch, Кадр из фильма "Секс в большом городе", Manolo Blahnik/ Christian Louboutin

Подпишитесь на наш

"Секс в большом городе": manolos заменят на лубутены?

23:01, 9 сентября 2009

Комменты 47

Аватар

Приятно, что пишут комментарии действиетльно знающие люди.Hobo-bobo, ivt.СОГЛАСНА С ВАМИ НА 100 %.Сравнение Loubutin И обуви марки Джиссика Симпсон это просто оборжаться можно.

A

Очень,очень красивые синие туфельки.....=)

Аватар

Вот это баталии! А по мне, так главное, что бы девушка чувствовала себя на все 100.и не столь уж важно, копия это или оригинал. Красиво жить не запретишь! ну не может средне-статистическая девушка в условиях кризиса потратить те же 30 000 руб. на лодочки-мечту.и что теперь? Если копия качественная и не развалится после 2-х недель носки, но в то же время будет приносить феерическое удовольствие своей обладательнице-разве так уж важно, что это и чья копия? Что-что?понты?не у всех.есть желание прикоснуться к шедевру... а кто это делает?в основном девушки до 30-ти.разве нельзя закрыть глаза на такие шалости?

A

какие красивые туфли... особенно чергые с цветами/вышивкой? просто потрясающие..

Аватар

кстати, лУбУтАны

Подождите...