Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Мисс Костенко выложила фото

Потом исправила

Затем поправила окончательно


В комментариях у Тарасова разогрелся флешмоб - реакция на его непопадание в сборную и в ворота.

Блоги
Таракостики
20:09, 5 ноября 2017
Автор: iLITE
Комменты 100
Как говорили в КВН: не можешь петь, не мучай крышу. Не понимаю упорного желания селеблятей всех масштабов подписывать фото на английском. Тем более безграмотно. Для вас же болезных эмоджи придумали.
Забавное совпадение : первый сольник Бузовой (читай, успех) и 'пролет' ее бывшего))) - мелочь, но, думаю, Ольге очень приятен такой контраст))). - Чисто по-женски, я сочувствую тому, как грязно и публично завершилась ее семейная жизнь, с выволакиваньем грязного белья: и сливы данных телефона, и наличие Костенко, и неприглядные высказывания не только бывшего мужа, но и его матери, друзей (какие же они моральные уроды.. - пинать ''лежачего'')... Оля молодец, что не сломалась, а, наоборот, прет через тернии к звездам. Вот за такой характер и внутренний стержень - уважаю ее! Искренне надеюсь, что все у нее сложится. Пы. Сы. : своей песней про ''ты не попал'' практически сванговала))) . Тем ей должно быть приятнее что это превратилось в косвенный стеб футболиста.
Ну,что бы ни говорили, Тарасова можно понять. Хороша.
блин стописят раз сравнила лицо, думаю, чего она там исправила-нафотошопила, а там оказывается в английском дело. Я их "гениальные и философские" письмена вообще не читаю))))
Но эта Костенко тоже не супермодель. Особенно на лицо