Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я никогда не писала такие посты, но я искренне верю в магию сплетника т.к. проверенно и доказано на собственном опыте и теле. То что написано на сплетнике сбывается на 100%. Сегодня утром мне одна девочка прислала ссылку на это чудо.

Так что давайте всем сплетником найдем этой замечательно кошачьей душе любящий дом на всю её жизнь.

fondtvoridobro
....Кто-то выкинул, потому что не нужна. Другие подобрали, потому что
живая.
Четыре лапки, два ушка, один хвостик и ни одного глазика.... Кукла живет в
надежде, что и ей повезет, и она станет когда-нибудь домашней и любимой.
Скучает, ждет, надеется.... Москва и МО!!
Куколка особенная. Куколка маленькая, тоненькая и хрупкая, но в то же время
необыкновенно ласковая кошка. Кукла живет настоящим, она научилась смотреть
на этот мир сердцем, и мир для нее по-прежнему остается волшебным и полным
чудес! Она играет, бегает за мячиками, мурчит. Просто удивительно, сколько в
ней живет любви и благодарности, если почувствует, что вы грустите, обнимет
вас своими лапками и промурчит что-то ласковое.
Куколка молоденькая, примерно один год, стерилизована,обработана, привита,
приучена к лотку, прекрасно ориентируется и быстро привыкает к новым
условиям жизни. Кукла отдается только в самые добрые и ответственные руки,
тем самым-самым, кто полюбит ее всем сердцем!!!
Помогите пожалуйста найти Куколке дом!!
Вся информация по тел 8 916 980-14-47 Марина.



пы.сы. Я искренне надеюсь что редакция не удалит этот пост и не почирикает из него контакты. А эта особенная киса при помощи сплетниц уедет в самое ближайшее время в свой любящий дом и будет там жить очень долго в любви заботе и счастье!
#мирумир #жиружир #каждойкиседом
#МАГИЯСПЛЕТНИКАСВЕРШИСЬ!!!
Автор: REDISKA
Давайте сделаем одно доброе дело, всем сплетником!
09:28, 5 ноября 2017
Автор: REDISKA

Комменты 59
Желаю Кукле любящих хозяев и теплого, уютного дома! Девочка очень бодрая! Не потеряла духа. Умничка.
аж сердце сжимается, глядя на эти фотографии. я от души желаю найти ей дом и прожить долгую и счастливую кошачью жизнь в чудесной, любящей семье
Автор, напишите пожалуйста, как сложится её судьба, у меня зверинец дома и кот не воспринимает других кошек(
Бедный- бедный ребёнок. Ее через сообщества и передержки тоже пристратвают? Я попробую спросить, но гарантии не дам. Вы можете отписать, как кошку возьмут в новый дом?
Мы прошлой осенью взяли кота из приюта с очень сложной судьбой - чудо, а не кот оказался. Добрый, хоть в узел его завязывай, никакие трудности его не озлобили. Хвостика только очень мало осталось, отмерз, а так редкий красавец оказался, когда отьелся.