Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Находясь в состоянии перманентного ремонта невольно начинаешь особенно внимательно разглядывать картинки не с котиками и собачками, а с кухонными уголками, террасами, кирпичной кладкой и паркетным рисунком. Набралось этих "весёлых картинок" так много, что захотелось поделиться со всеми этой красотой. С 2009 года пыталась разместить на этом сайте разные статьи, но дальше загрузки через радикал не проходила, вроде никогда компьютеров не боялась, а радикал меня чем то пугал и тут увидела что можно загружать через сети и так обрадовалась!!! :) Результат этот радости перед Вами, если первый блин комом - не серчайте, если тема не интересная - сообщите - больше размещать не буду, если понравилось и все получилось - буду очень рада и признательна за добрые слова и тогда может буду размещать здесь полезные советы про ремонт, найденные на просторах интерната и взятые из личного опыта.

Блоги

Красивые дома

19:31, 4 ноября 2017

Автор: Анонимный пользователь

Комменты 48

Аватар

Я люблю интерьеры смотреть! А вообще, учитывая мою нынешнюю жопу с жильём, у меня выработались два главных критерия к жилищу: чтобы было тихо (да, Земфира, убей соседей) и не воняло.

N

Конечно да! Все варианты оригинальные и вполне реализуемые, тем они и ценны. Пишите конечно! На Сплетнике красота в разных проявлениях.

Аватар

А можно вопрос? На кухне нужна вытяжка или нет? У меня нет сейчас, думаю в новый гарнитур брать или нет.

E

Какое-то все немного ретро... автор извините, мало что понравилось))) но это дело вкуса

Аватар

Я за! Как раз сейчас думаю, как оформить комнату младшей дочери. Если есть идеи для детских, выкладывайте, с удовольствием посмотрю!

Подождите...