Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Эпиграф

Друзья!

Заглянула утром в "настоявшийся пост" и немного обомлела 

В начале сего произведения - баттл на сто-пятьсот комментов между Валерианной и Немодной. О чем,  вы спросите?

Тут появляется некая Даша, которая потихоньку начинает вбрасывать против Лайт. И откуда она все это взяла, спрошу на этот раз я?

Про симпатию - это очень "тонко", очень. 

Немного раскрою глаза тем, кто думает что я "храню эти все скрины"

Было это ровно год назад, в ответ на  диалог ниже, хотя "утютю" от Лены её и не красило

И вот что ‼️  через год мы видим в богах:

 Как верно вчера подметила Валериана: в первых рядах против вас будут те, которых вы раньше защищали.

Ведь она это с лихвой испытала на себе.

Ровно также и я вчера получила от Райт, которую несколько раз защищала в их противостоянии с Амели

Ну окей , я не в обиде)) Только давай уж тогда и мою защиту в твою сторону, Райт, тоже считать бредом.

Конечно в рейтинге, Даша!! В чем же ещё? 

Но тут пошёл вброс посильнее

Что сказать в ответ?? СКРИНЫ В СТУДИЮ

Какие милые у девушек аватарки))) ахаха, нашли друг друга)

М ещё:

Друзья! Настал момент во всем признаться. Публикую все мои ники на Сплетнике. Инжойте.

‼️Все они заблокированы редакцией

Всем хороших выходных ❤️

Автор: iLITE

Блоги

#ОсеньОсень #СкриныСкрины

17:53, 2 ноября 2017

Автор: iLITE