Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Эпиграф

Друзья!
Заглянула утром в "настоявшийся пост" и немного обомлела
В начале сего произведения - баттл на сто-пятьсот комментов между Валерианной и Немодной. О чем, вы спросите?




Тут появляется некая Даша, которая потихоньку начинает вбрасывать против Лайт. И откуда она все это взяла, спрошу на этот раз я?

Про симпатию - это очень "тонко", очень.

Немного раскрою глаза тем, кто думает что я "храню эти все скрины"

Было это ровно год назад, в ответ на диалог ниже, хотя "утютю" от Лены её и не красило

И вот что ‼️ через год мы видим в богах:

Как верно вчера подметила Валериана: в первых рядах против вас будут те, которых вы раньше защищали.
Ведь она это с лихвой испытала на себе.




Ровно также и я вчера получила от Райт, которую несколько раз защищала в их противостоянии с Амели

Ну окей , я не в обиде)) Только давай уж тогда и мою защиту в твою сторону, Райт, тоже считать бредом.

Конечно в рейтинге, Даша!! В чем же ещё?
Но тут пошёл вброс посильнее

Что сказать в ответ?? СКРИНЫ В СТУДИЮ


Какие милые у девушек аватарки))) ахаха, нашли друг друга)
М ещё:


Друзья! Настал момент во всем признаться. Публикую все мои ники на Сплетнике. Инжойте.








‼️Все они заблокированы редакцией


Всем хороших выходных ❤️
Автор: iLITE
#ОсеньОсень #СкриныСкрины
17:53, 2 ноября 2017
Автор: iLITE
