Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Актер Кевин Спейси, известный своими ролями в фильме «Красота по-американски» и сериале «Карточный домик», совершил каминг-аут. Об этом он написал в твиттере.

«В жизни у меня были отношения с мужчинами и женщинами. Я любил, и у меня были романтические встречи с мужчинами на протяжении всей моей жизни, и сейчас я выбираю путь мужчины-гея. Хочу справиться с этим честно и открыто — это поможет мне переосмыслить мою жизнь», — написал Спейси.

Он также извинился перед актером Энтони Рэппом, известным по роли в сериале Star Trek, который ранее обвинил Спейси в домогательствах. Рэппу, по его словам, на тот момент было 14 лет.

Спейси написал, что его ужаснули слова Рэппа, однако он «искренне не помнит встречи, которая состоялась более 30 лет назад». «Но если я вел себя так, как он написал, я должен искренне извиниться перед ним за абсолютно неприемлемое пьяное поведение. Я глубоко сожалею о чувствах, которые из-за этого преследовали его все эти годы», — написал Спейси.

Блоги

Каминг-аут

11:54, 30 октября 2017

Автор: Гиперборея

Комменты 139

Аватар

Харви ,,откроет ,,все шкафы скелетами Голливудских звёзд

Аватар

Каминг-аут?! А откуда я тогда знала ещё раньше, что он гей? Ой Сплетник, что ты со мной делаешь?)))

Аватар

Наверное извинения это не то на что рассчитывает Энтони(((

Аватар

опаньки, ждём траволту.

Аватар

Кевина и совсем недавно ловили на домогательстав к юнцам. На него жаловались подростки-геи, которых не обрадывали приставания старика , несмотря на то , что они той же ориентации , что и Спейси. И я не понимаю написанных выше издевок над Энтони , которому на момент харастманта было 14 лет.

Подождите...