Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что фигурист немного отложил свое возвращение в большой спорт. Причиной тому послужила его свадьба с Яной Рудковской.

Дело в том, что первые выступления Плющенко должны были состояться 15-19 сентября на этапе Кубка России в Самаре. Позже Евгений должен был отправиться на второй этап соревнований в Пермь (6-10 октября). Но свадьба фигуриста и продюсера намечена на 12 сентября, поэтому побороться за победу в этих числах Плющенко не сможет.

Мишин уточнил:

В остальном планируем придерживаться намеченного графика, хотя ни от чего не зарекаемся. Насколько Плющенко психологически готов к соревнованиям, покажут только старты.

Не только свадьба и психологическое состояние могут помешать триумфальному возвращению Плющенко. Старые травмы тоже дают о себе знать. Сейчас фигурист проходит курс реабилитации в одной из петербургских клиник. Будем надеяться, что и медовый месяц, и любовь Яны помогут Плющенко как можно скорее прийти в нужную форму.

Источники: LiveSport.Ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Евгений Плющенко: любовь важнее работы!

13:10, 8 сентября 2009

Комменты 64

Аватар

Он меня начал подбешивать с тех пор как с Рудковской спелся.

Аватар

Некрасивая пара

Аватар

нездоровый человек

Аватар

Я тут подумала, и пришла к выводу: Яна очень плохо влияет на своих подопечных-Билана испортила, хотя у него был шанс представить из себя что-то нормальное. Плющенко вот тоже опопсел, зачем, спрашивается, надо было ей такого хорошего спортсмена тащить в свою прогнившую среду, а ведь он тоже еще мог показать, а теперь только на травмы ссылаться остается, а то что она его гуляет по бесконечным тусовкам, так это еруенда, да. Цепкая бабища Яна.

Аватар

...медовый месяц...помогут ...как можно скорее прийти в нужную форму это будет гигантское нововведение в мире проф спорта)))) думаю когда он наконец доберется до хоть каких соревнований ( в чем я лично сомневаюсь), там будет аншлаг желающих посмотреть, как феерично он облажает

Подождите...