Блоггера escoste заинтересовало интервью Даны Борисовой журналу OK!, где телеведущая рассказывает о расставании с гражданским мужем Максимом, который теперь пытается отобрать у нее дочь Полину.

Сама толком не могу понять, что происходит, а получить разъяснение у Максима невозможно: на связь он не выходит. Контактирую я с ним только через его адвоката, который недавно позвонил мне и предложил назвать сумму, за которую я откажусь от ребенка. Я была в шоке. Естественно, сказала, ни за какие миллионы Полину не отдам.

Дана Борисова

Мы были вместе три года, вроде нормально жили. Хотя с какой стороны посмотреть. Например, у каждого из нас был свой бюджет: я жила на свои заработки, он на свои. Не было ни разу, чтобы он мне дал денег на какой-нибудь маникюр-педикюр. Даже когда я готовила обед, продукты покупала сама, сама ходила в магазин.

Дана Борисова

Отношения Максима с мамой сразу не сложились. Когда мама увидела, как мы живем, она была в шоке. Я, кормящая мать, тащу из "Ашана" тяжелые сумки с продуктами, между кормлениями готовлю обед плюс хожу на работу, зарабатываю деньги на всю семью, у отца ребенка не прошу никаких средств.

Дана Борисова

Положительно в нашей жизни было лишь то, что он в меня очень сильно влюбился.

Дана Борисова



Я не очень понимаю, зачем ему ребенок. Полине он даже яблока ни разу не купил – не вру! При этом, опять же, я не против, чтобы он с дочерью общался. Наоборот, всегда говорила ему: "Приезжай почаще". Но он нас игнорирует.

Источники: Михаил Королев/ OK! #36 (148)

Подпишитесь на наш

Откровенные признания Даны Борисовой

22:19, 7 сентября 2009

Комменты 119

Аватар

К Дане конечно можно по разному относится. Лично меня она совсем не раздражает, я ее в принципе не замечаю и вообще отношусь к ней никак. Но вот хотела бы отметить, при том что и интервью ни о чем, и она никакая - а вот на фто и она и ее дочка просто очаровашки!ИМХО.

B

красивые картинки, и все же армейский магазин просвечивает. портяночки для ребенка в стирке, а на новые денежек нет.

O

Дана настоящая блондинка, как она вела какую-то передачу про армию, это полный отпад,ее комменты и высказывания, я просто смеялась над ее не большим интеллектом.

G

если верить life.ru она уже снова беремена кто на этот раз попал интересно?)

Аватар

как же это мерзко выносить весь свой сор из избы как говорится, во всех журналах уже засветилась, глупая женщина.

Подождите...