39-летняя актриса Ума Турман и 46-летний швейцарский миллионер Арпад
"Арки" Бассон забронировали для своей свадьбы в июне 2010 года Оранжерею
Кенсингтонского дворца в Лондоне. Этот дворец был официальной резиденцией
принцессы Дианы.
Среди гостей церемонии ожидаются сэр Элтон Джон, Стинг, Элизабет Херли и Клаудия Шиффер.
Вот, что рассказал один из друзей пары:
Ума хочет выйти замуж, как принцесса. У нее уже есть кольцо с бриллиантом в восемь каратов, а теперь она планирует выйти замуж во дворце. Для Умы это будет уже третий брак, ранее она была замужем за Гэри Олдмэном и Этаном Хоуком. От Этана у нее двое детей. Для Арки это будет первый брак, но у него также уже есть двое детей, мать которых супермодель Элль Макферсон.
Будущие молодожены Ума Турман и Арки Бассон:
Фотографии места, где пройдет свадьба:
Источники: Flickr, DailyMail, EPA/DailyMail, Alpha/DailyMail
Автор: Блоггер
Теги: Uma Thurman, свадьбы, УмаТурман
Свадьба Умы Турман пройдет в Оранжерее Кенсингтонского дворца
14:17, 7 сентября 2009

Комменты 28
Красота. Судя по фотографиям, это место свободно для публичного доступа - типа, придти туда, пообедать на террассе?
эх, ума! ну почему не квентин?)))
Почему он не женился на Эль вот в чем интересный вопрос ..она все-таки мать его двоих детей ..и ей тоже небось хотелось брюлик с 8 каратами
как это у нас тут принято говорить "можете закидать меня помидорами", но мне они вместе не нравятся, не смотрятся они...Ума такая лапочка...хотя, не это, наверное, главное, им значит хорошо вместе, а это важнее внешней картинки!
Восемь карат..хоть бы в руках то подержать :)