Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Есть такое выражение "Красоту ничем не испортишь" Предлагаю на примере практически идеальной и неоспоримо прекрасной Айшварии Рай убедится в том,как можно при помощи сочетания неудачной прически и макияжа испортить даже ТАКУЮ внешность. День первый
Странная высокая прическа ,которая сделала из Айш просто огромную женщину плюс румяна при помощи которых визажисты добились того,что ее щеки стали выглядеть в три раза больше. День второй
Прическа заметно опустилась вниз, но снова упорно округляла лицо ,да визажисты с упорством маньяков шуровали румянами не жалея цвета. Хотя в некоторых ракурсах Айшвария все равно умудрялась выглядеть хорошо)
День третий.
Прическа окончательно опустилась вниз,чем оказала неоценимую услугу красоте. Ситуация стала выправляться)
День четвертый
Уж не знаю чем объяснить перемены,но волшебные изменения произошли с внешностью Айш сразу,как только приехал муж) То ли он по душам побеседовал со стилистами,то ли сам занялся своей женой....но Айшвария наконец показалась во всей своей красе.
Мораль видимо такова,что не стоит иногда доверять даже самым крутым стилистам. Обновлено 17/05/10 22:12:
Красоту ничем не испортишь?
23:31, 17 мая 2010
Автор: capri

Комменты 39
тоже обратила внимание на то, как ее ужасно одевали и красили в первые дни.. с распущенными волосами она выглядит потрясающе..!
в глаза бросилась ужасная шея со складками....все полнеют по разному, у кого -то попа увеличивается, а у нее видимо шея и грудная клетка стала мощная..но на последних фото действительно прекрасна!
С распущенными волосами очень красивая,а вот эти начесы ужасно старят(
Что-то как-то.... да никак!
она очень поправилась и ей плохо и вообще резко постарела, к сожалению