Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Я долго думала, писать этот пост или нет, в конце концов решила написать. Мне до сих пор приходят в личку сообщения с вопросами о моем здоровье, это очень приятно. Сплетницы, спасибо вам, что поддержали в такой сложный период, это было очень приятно!
В свое время этот сайт дал мне очень много - поддержку, участие, сочувствие, а также ощущение, что есть жизнь за пределами капельниц и прочего. Было очень приятно лежать на химиотерапии или после операции и читать, как очередная IT-герл не то надела, а кто-то кажется с кем-то разводится, и это ПРОБЛЕМА
Было так же приятно читать ваши слова поддержки после всего пережитого. Сегодня Сплетнику сказали много, но не сказали главного - тут очень отзывчивая аудитория, которая готова поддержать в тяжелой ситуации. И я ужасно благодарна всем сплетницам и искренне желаю им никогда с такими ситуациями не сталкиваться.
А у меня все хорошо. Я сначала хотела написать подробнее, потом решила, что в праздник это неуместно, поэтому просто скажу - в целом, хорошо, правда:-)
Сплетник, спасибо!
23:36, 20 октября 2017
Автор: Siam

Комменты 175
Как хорошо написали! В понедельник ложусь на третью химиотерапию! Сплетник поддерживает меня. Развлекает. Спасибо, Сплетник! Спасибо, дорогие девочки!
Вам крепчайшего здоровья! Выздоравливайте скорее)
Очень радостно читать про Ваше "Хорошо" ,Siam!! Пусть дальше буде "Еще лучше"!
Я помню, как в одном из постов (не помню в каком) про вашу историю говорили, переживали, как вы там. Очень радостно, что вы выходите на связь! Посылаю лучики добра и здоровья!
Дорогая Сиам, рада Вас слышать и знать, что у Вас в целом всё хорошо))) Держтесь и здоровья Вам)))